Chakra Liquid’s Lab BOA Juice — Привет из прошлого

Кто-то делает жидкость с городами, кто-то — с кораблями, а ребята из Chakra Liquid’s Lab, с основной продукцией которых мы познакомились еще в феврале, решили выпустить на рынок новый микс с акцентом на ностальгию. Называется он BOA Juice.

boa juice

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Для тех, кто не в курсе: BOA Juice — сок Боа — герой японского мультфильма «Летающий Корабль-призрак». Данный мультипликационный фильм 1969 года одним из первых среди прочих зарубежных появился в советском кинопрокате. BOA Juice «сыграл» в нем роль напитка, обладающего неожиданным побочным действием: пьющие его продолжительное время люди в буквальном смысле растворялись.

Chakra максимально точно попытались воссоздать в реальности эту газировку, залив 100 миллилитров своего нового вкуса в соответствующую тару с фирменной этикеткой. К сожалению, никакого дозатора или защиты от детей не предназначено, поэтому вам придется либо заправлять ваш бак или дрипку напрямую из горлышка, либо воспользоваться другой тарой, в которую вы перельете BOA.

boa juice

Вся необходимая информация присутствует на бутылке в виде отдельной этикетки.

boa juice

Тесты и ощущения

К нам жидкость приехала с единственным вариантом крепости в 2 мг никотина. Объем — 100 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Boa Juice — описание от производителя:

Яркий и искрящийся тысячами пузырьков вкус яблочной газировки !???
И поверьте, она достаточно кислая чтобы растворить все заботы и действительно удивить ваши рецепторы легкой горчинкой полыни ?.
Новая и необычная упаковка — стеклянная бутылочка объемом 100 мл., ведь вкусом “BOA Juice” можно наслаждаться целый день.

boa juice

В итоге…

Первый, так сказать, аналог BOA Juice, который приходит в голову — «Тунгуска». И то, и то — жидкость одного вкуса в большой таре и с очень необычной подачей. Другое дело, что BOA Juice проигрывает «Тунгуске» в удобстве «из коробки»: для каждодневного парения придется переливать жидкость в другой флакон, так как никакой повсеместно используемый дозатор сюда не подойдет. Разочаровывает и отсутствие защиты от детей: данный продукт с обычным напитком перепутать может даже невнимательный взрослый, не говоря уже о несовершеннолетних.

Вкусом BOA Juice реально поражает. Это классная кислая и свежая жидкость с небольшими травянистыми оттенками, не перебивающими основную композицию. Конечно, на момент написания этого обзора за окном уже почти что зима, поэтому логичнее будет наслаждаться такой жидкостью летом. Особенно, если вы равнодушны к ментолу и мяте, а чего-то свежего все равно хочется.

К счастью, в отличие от «оригинала», BOA Juice не растворяет тех, кто его парит, а несмотря на сильную кислинку, никаких плохих осадков на спиралях не образуется. Небольшое разочарование может возникнуть лишь у тех, кто привык парить жидкости только с крепостью 3 миллиграмм и не готов спускаться до «двойки» в своей повседневной дозе никотина.

TL;DR: Отличная мономиксовая жидкость. В целом BOA Juice можно легко поставить в один ряд с популярными нынче западными жидкостями подобного формата (вроде Pancake Man, Quickie и т.д.). Да, детище Chakra Liquid’s Lab немного проигрывает зарубежным аналогам по подаче, но и просят за 100 миллилитров героя японского мультфильма немного — всего-то 800 рублей. 

ViVA la Cloud благодарит Chakra Liquid’s Lab за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, из-за чего ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз — очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter7 ноября 2016, 16:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA