Анонс: ViVA la Cloud на открытии Tornado Vapeshop и Vape RF SPb

Четвертое ноября — это день народного единства. Пятое ноября — это простой выходной. Но для вейперов Санкт-Петербурга не это должно быть принципиально: в пятницу и субботу вы сможете отлично провести время на открытиях двух новых вейпшопов Северной столицы, а также пообщаться с частью редакции ViVA la Cloud лично!

4 ноября — Tornado Vapeshop

Пятница — всегда приятный день. А когда не надо идти на работу или учебу, то он становится просто потрясающим! Мы предлагаем дополнить или кардинально преобразить пятничный вечер походом на открытие места, создателем которого является небезызвестный Антон aka Тони Торнадо. Вы могли его уже видеть на фотографиях соревнований с почти всех российских выставок, а также в серии обучающих роликов по коилбилдингу «Мотай на Ус!» (которую мы когда-нибудь продолжим, обещаем).

Конечно, там вы найдете огромное количество различных американских жидкостей, девайсов и намотки от самого Тони. Но главное, что вас ждет в пятницу — это наш фирменный пивной клаудконтест! Много халявного пива, пара, неожиданных моментов, огромные очереди в туалет между раундами, а также нереально веселые лица финалистов. Так что если вы любите хмельные напитки и имеете большие легкие (что, на самом деле, совсем не важно) — мы вас ждем!

ncqsjye27mg

5 ноября — Vape RF SPb

Если в вашей жизни все происходит в меру, то пятница точно не навредит субботе. Поэтому сразу же спустя сутки мы предлагаем вам насладиться уже более спокойной, но не менее соревновательной атмосферой в самом центре Санкт-Петербурга и ознакомиться с вейпшопом Vape RF — новейшим заведением с приятными ценами и хорошим сервисом, где можно отдохнуть в кругу сообщества единомышленников.

photo_2016-11-03_18-49-34

Крафтовое пиво есть и здесь, однако уже более серьезные соревнования никто не отменял! Вы сможете померяться своими навыками в клаудчейсинге и вейп-трюках и побороться за подарочный сертификат на сумму в 10 тысяч рублей для покупок в Vape RF! Призами за вторые места будут сертификаты на 5000 рублей, а за третьи места в обоих конкурсах вы получите сетап из мода Limitless и Limitless RDTA!

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2016, 21:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA