Анонс: открытие московского вейпшопа CHOICE MOSCOW

Новые вейпшопы продолжают появляться по всей России, а мы продолжаем вас с ними знакомить. 12 ноября в 17:00 мы приглашаем всех желающих на открытие московского места под названием CHOICE MOSCOW, где вы сможете не просто приобрести товары для вейпинга и посидеть в кругу единомышленников.

Choice

В вейпшопе CHOICE MOSCOW к вашим услугам 440 квадратных метров пространства, обогреваемая веранда, VIP-комната, лаунж-зона, полноценная американская кухня, а также целый арсенал всевозможных алкогольных напитков, начиная от пива и заканчивая коктейлями.

Атмосфера и комфорт — это, конечно, круто, но качественный вейпшоп отличается от хорошего своим оригинальным ассортиментом. В этом плане CHOICE не прогадали: помимо огромного списка зарубежных жидкостей, на их полках вы сможете встретить всю основную продукцию от крупного дистрибьютора Vape Connect. Да-да, именно их вы могли видеть на выставке RUSSKI VAPE III с кучей американских мехмодов от TVL, Avid и Comp Lyfe — все это вы сможете приобрести и в CHOICE.

Но и приобретать в данном случае дорогущие девайсы необязательно — вы сможете их выиграть: на открытии будут проводиться классические соревнования по клаудчейсингу и вейп-трюкам. Призами, как и обычно бывает, станут линейки премиум-жидкостей, а также лимитированные TVL Colt .45! За такое действительно стоит побороться, пускай вам и кажется, что ваши легкие не такие большие, а кольца и «медузы» не такие ровные.

Неравнодушным к русскому рэпу расходиться рано не стоит: в 22:00 прямо на месте выступит артист лейбла Gazgolder и участник группы «Константа» Словетский.

88fd0e8d-741e-4717-a5ef-ef55e44f6c12

Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2016, 19:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA