Анонс: 528 Custom Vapes The Goon LP RDA — Нужно еще ниже

Кто не слышал о Goon RDA — настоящем хите этого года, который произвел фурор среди койлбилдеров и вызвал настоящую революцию на рынке атомайзеров? Прошло немало времени с момента выхода этой дрипки, однако устройство не теряет своей актуальности и по сей день. И вдруг 528 Custom Vapes решили «занизить» атомайзер, анонсировав The Goon LP RDA.

Goon LP RDA

Совсем недавно в интернете появились малочисленные фотографии прототипа нового девайса, по которым видно, что он стал значительно меньше в высоте, из-за чего получил характерную приставку LP (low-profile, «низкий профиль»). Судя по изображениям, новинка обладает дрип-типами из Ultem-пластика и делрина — они устанавливаются под металлический внешний топ-кэп. Обдув претерпел изменения: три отверстия заменило одно единое. Как регулируется система подачи воздуха — пока неизвестно.

Goon LP RDA

Главным секретом остаются технические особенности базы — 528 Custom Vapes решили оставить эти подробности в тайне. Остается надеяться, что уменьшенная высота Goon LP RDA не слишком сильно скажется на рабочем пространстве в негативном контексте.

Goon LP RDA

Деку 528 Customs тоже слегка обновили. Расположение прижимных стоек-кирпичиков перенесли на бок — оригинальная дека вряд ли бы вместилась под купол «заниженной» юбки. Ставить спирали будет определенно сложнее.

Подробные характеристики «по цифрам» пока что неизвестны, но после первой версии Goon, ставшей бестселлером, нет сомнений в однозначном успехе и новой Goon LP RDA.

Цена: пока неизвестна.
Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2016, 13:39

Комменты

Sergey Pekarskiy

Держи фото !!! https://uploads.disquscdn.com/images/50a2163f4bbf336075df8e25e6f89cb7d36913b52303bb0ab051a3f0e54d0011.png

Дмитрий Ким

Этому нежданно-негаданному девайсу уже больше месяца. Ждем фото деки

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA