S-BODY Elfin DNA 75 Mod — Мал, но не удал

S-BODY — одна из немногих прогрессирующих компаний Китая, которая научилась делать моды с качеством, из-за чего уже может хоть каким-то образом оказать конкуренцию серьезным мировым производителям. Не так давно мы рассказывали об одном их продукте, приятно удивившим качеством исполнения, однако который показал не самые лучшие результаты производительности, даже несмотря на то, что обладал электронной начинкой от Evolv. Сегодня же мы поговорим уже о другом «малыше», Elfin DNA 75 Mod, и попытаемся выяснить, что к чему.

sbody-8

Данное устройство вы можете приобрести через официального дистрибьютора Vape Tiger

Упаковка и комплектация

Поставляется Elfin в заурядной белой коробке, где спереди напечатано изображение самого девайса, а сзади упаковки можно найти краткое описание мода и ознакомиться с комплектом поставки.

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

По словам производителя, Elfin является самым компактным девайсом, обладающим чипом DNA 75. Действительно, размеры и вес устройства таковы, что его можно спокойно носить на шее с помощью шнурочка, идущего в комплекте.

sbody-6

Мод выполнен из цинкового сплава, покрыт софт-тач покрытием и выпускается в черном (в нашем случае) и черно-красном цветах. Нельзя сказать, что Elfin обладает каким-то необычным дизайном. Форм-фактор весьма прост: никакой угловатости и острых углов. А крышка, которая держится на четырех шестигранных винтах, имеет обтекаемую форму, что значительно придает эргономичности девайсу.

sbody-7

Питается устройство от встроенного аккумулятора типа 18650. Зарядка осуществляется с помощью microUSB. Как утверждает производитель, этот процесс занимает порядка 2,5 часов.

Вся панель управления (экран и кнопки) и разъем microUSB находятся на одной стороне. Все клавиши так же покрыты софт-тач покрытием, как и корпус, а кнопка fire вдобавок еще и подсвечивается.

S-Body Elfin наделен коннектором, имеющим пропилы для вентиляции. Пин — плавающий и изготовлен из латуни. Девайс гармонично сочетается только с дрипками диаметром 22 мм. Вряд ли вам понравятся выпирающие за грани устройства бортики, если вы попробуете накрутить что-то побольше диаметром.

Отверстия для вывода газов расположились снизу, на днище, в количестве 3-х штук.

sbody-8

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Просто добротный девайс — вот что приходит в голову, когда Elfin попадает в руки. Ну, действительно, ничего особенного в нем нет. Однако за эту простоту в совокупности с консервативностью, собственно, и можно похвалить устройство.

sbody-13

Также стоит отметить потрясающую эргономику, возникающую в результате симбиоза форм-фактора и мягкого покрытия, которым отделан мод. Как не верти в ладони Elfin, лежит он там очень удобно. Габариты обеспечивают неплохую мобильность, что сделает его шикарным решением для тех, кто всегда налегке.

sbody-14

От нажатия кнопок дискомфорта не возникает: нажимаются они приятно и плавно, несмотря на ощутимый люфт всех трех клавиш.

sbody-15

Сколь бы ни замечательно все было, минусы все-таки есть, притом значительные. Вопреки тому, что боксмод имеет в своем распоряжении чип DNA 75, он не совсем «честен» со своим владельцем. Тест «банальный вольтметр» показал неутешительные результаты.

2016-09-29-15-05-42

Так или иначе, расстраиваться не стоит: производитель просто-напросто забыл заглянуть в eScribe и выставить значения внутреннего сопротивления мода. Если для вас такая погрешность является недопустимой, то всего лишь нужно зайти в эту самую программу и немножко повозиться. Однако это может стать серьезной проблемой для неопытных пользователей, особенно учитывая, что по большей части именно для них и создавался этот мод.

Итоги, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Vape Tiger за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2016, 22:46

Комменты

Гриша

Ну та а какое нужно выставить сопротивление?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA