Popsie Toot от Raven’s Moon Vapor — Конфетка из леса

Raven’s Moon Vapor одними из первых стали присутствовать на крупных российских выставках и каждый год не спеша и спокойно продолжают выпускать интересные продукты для вейпинга. Недавно мы тестировали их «зимнюю» линейку жидкостей Winter is Coming, а теперь настало время взглянуть на Popsie Toot — четыре вкуса конфетного леденца с красивой совой на этикетке.

popsie-toot-10

Внешний вид и информация

Как и все остальные жидкости от Raven’s Moon Vapor, Popsie Toot поставляется в картонной коробке. Логотипом линейки является улыбающаяся сова. Четыре вкуса различаются внешне цветом леденца, который держит сова в лапке, а также окантовки вокруг названия. Чуть ниже можно обнаружить и само незамысловатое название микса.

popsie-toot-1

На правой стороне маркером отмечена крепость, на левой написаны контакты, а весь «задник» посвящен технической информации: составу, предупреждениям и прочим условностям.

popsie-toot-8

Все абсолютно то же самое можно обнаружить и на затемненном стеклянном флаконе объемом 60 миллилитров внутри коробки.

popsie-toot-2

В качестве дозатора выступает крышка с пипеткой, защитой от детей и контролем первого вскрытия, реализованным с помощью термоусадки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Cherry — описание от производителя:

Вишневый леденец с шоколадно-карамельной ириской внутри.

popsie-toot-6

Raspberry — описание от производителя:

Малиновый леденец с шоколадно-карамельной ириской внутри.

popsie-toot-5

Grape — описание от производителя:

Виноградный леденец с шоколадно-карамельной ириской внутри.

popsie-toot-7

Orange — описание от производителя:

Апельсиновый леденец с шоколадно-карамельной ириской внутри.

popsie-toot-2

В итоге…

Popsie Toot представляет из себя что-то действительно свежее на рынке. Новизна, на наш взгляд, заключается в единой как бы ароматической «базе» (леденце с начинкой), к которой четыре раза добавили разную ягоду или фрукт.

Другое дело, что не всем парильщикам подобный подход к созданию линейки понравится. У нас есть следующее замечание: в половине вкусов шоколад и карамель немного лишние. Такое ощущение, что Raven’s Moon Vapor слишком сильно гнались за общей темой, и этим немножко подзапороли вполне крутые конфетные вкусы.

В остальном же никаких претензий к Popsie Toot у нас нет. Упаковка и презентация выполнены на высшем уровне, а удар по горлу адекватный.

TL;DR: Raven’s Moon Vapor продолжают свои эксперименты. Popsie Toot — это неплохая линейка с крутой задумкой, но буквально немного подкачавшей реализацией. Все-таки карамель и шоколад не будут идеально сочетаться с каждым компонентом. Стоимость 60 мл составляет 1650 рублей. Больше всего понравился вкус Cherry. 

ViVA la Cloud благодарит Raven’s Moon Vapor за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2016, 00:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA