Новинка: Coil Master Monstruito Flying Saucer RDA — Инопланетная дрипка

Приближается конец года, а к нему, как и всегда, прилагается много горячих новинок. Продолжают удивлять не только громкие компании, но и те, от кого даже не ожидали чего-то нового. Вот и крупный производитель наборов для койлбилдинга и вейп-аксессуаров — Coil Master — решили попробовать свои силы в новой нише в преддверии завершения этого года, выпустив дрипку с неоднозначным названием и не менее диковинным внешним видом. Давайте взглянем на Monstruito Flying Saucer RDA.

monstruito-rda-6-600x600

Сложно поверить, что дебютом в разработке атомайзеров такой серьезной компании, как Coil Master, стало устройство с такими заурядными техническими характеристиками. Действительно, ничего особенного в конструктиве дрипки нет. Все банально просто: двухстоечная база из нержавеющей стали с внушительными по размеру отверстиями (по одному на каждую стойку), нижний регулируемый обдув, напоминающий систему подачи воздуха Mutation Xv4, и возможность использования атомайзера с связке со сквонк-боксами, благодаря дополнению в виде сквозного контакта коннектора.

В силу своеобразного кольца регулировки воздухоподачи диаметром аж целых 26 мм, атомайзер получился похожим на летающую тарелку, а точнее — на ее пародию. Комичности внешнему виду придает стеклянная юбка, которая нужна, по словам производителя, для того, чтобы проверить наличие жидкости внутри и состояние спиралей, не снимая топ-кэпа. Далеко не новое и отнюдь не самое практичное решение на деле.

monstruito-rda-13-600x600

Основные характеристики:

Flying Saucer RDA однозначно придется по душе поклонникам таких необычных атомайзеров, как Fishbone RDA или Teapot RDA. Однако владельцы механических модов или модов с небольшой посадочной площадкой могут столкнуться с проблемой дисгармоничности внешнего вида из-за диаметра «летающего блюдца». А если по приколу и угару — однозначно, берите.

Цена: 29.99$
Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2016, 21:28

Комменты

Александр Гундорин

а почему бы собственно и нет? И прозрачная стекляшка над спиралями вполне может быть плюсом,если реально красивые койлы запихать

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA