Jazz — Любителям вечного

Сегодня на обзоре у нас интересная линейка, а с ней и не менее интересная легенда. Джаз — музыка вечности, а история, которую она создает, и рождает эмоции. Посмотрим, какой рассказ нам поведают пять частей новой российской жидкости Jazz, каждая из которых наполнена своим вкусом.

jazz-9

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Жидкость Jazz поставляется в стеклянной таре объемом 30 мл с дозатором в виде крышки с пипеткой и защитой от детей. Контроль первого вскрытия тоже есть.

jazz-5

На каждом миксе мы видим изображение из истории жидкости, а также название вкуса вместе с указанием объема, крепости, баланса VG/PG, мерами предосторожности и составом. Вместе с каждым флаконом Jazz идет небольшой буклетик. Собрав их все, вы узнаете небольшую историю из жизни, которой и вдохновлена линейка.

Тесты и ощущения

К нам линейка жидкости Jazz приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты без никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Summer Time — описание от производителя:

Домашний лимонад.

jazz-4

Shadow of your smile — описание от производителя:

Загадочный десерт из вишни и шоколада.

jazz-7

All of me — описание от производителя:

Фрукты с вином.

jazz-2

Moon River — описание от производителя:

Черника с холодком.

jazz-1

New York — описание от производителя:

Кофе.

jazz-6

В итоге…

Jazz постарались: история с буклетиками и «собери их все» не нова в целом, но в вейпинге мы встречаем подобное впервые. Порадовали и красивые иллюстрации на этикетках, хотя шрифт и само оформление могло быть и получше.

Но не этикетками и буклетами едиными. Давайте перейдем к непосредственно тому, что вы парите — вкусам. Jazz подошли к созданию своей палитры оригинально, но… Серьезно, мы не поняли, каким образом им удалось сделать в одной линейке как едва парибельные сомнительные миксы, так и хорошо проработанные, сложные чуть ли не шедевры. Если «разложить по полочкам», то вкусы All of me и Shadow of your smile мы бы полностью переработали или убрали, New York — посоветовали любителям попарить терпкое на сигаретных баках, а Summer Time бы вообще назвали одним из лучших прохладных вкусов на лето.

TL;DR: Красивая история, хорошая подача, оригинальный подход. Jazz можно назвать хорошим вариантом российской жидкости на каждый день, однако дисбаланс ароматизаторов в нескольких вкусах слегка удручает. Все-таки хочется, чтобы не только пара миксов была такой же крутой, как и одноименный жанр музыки, но, к сожалению, мы живем не в сказке. Розничная стоимость 30 мл составляет 580 рублей. Больше всего нам понравились вкусы Summer Time и New York. Меньше всего — All of me и Shadow of your smile. 

ViVA la Cloud благодарит Jazz за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2016, 21:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA