#vapesaga Geometria — Вспоминаем координаты

Мы продолжаем знакомиться с новыми линейками отечественной жидкости #vapesaga. В этом обзоре мы поговорим про #vapesaga Geometria — «координаты вкуса», как ее описывает сам производитель.

geometria-8

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя.

Внешний вид и информация

#vapesaga Geometria поставляется в белых пластиковых флаконах объемом 50 мл. Каждый микс отличается от другого названием и цветом этикетки. Забавный элемент дизайна: количество никотина прописано в букве «О» слова «Geometria».

geometria-5

Вся необходимая информация, включая состав и дату производства, на флаконе имеется и ничем не отличается по своей сути от других линеек #vapesaga. В качестве дозатора используется тонкий носик, а контроля первого вскрытия и защиты от детей, увы, нет.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 и 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 50 мл. Баланс VG/PG — 60/40.

π — описание от производителя:

Груша с марципаном

geometria-4

Х — описание от производителя:

Грушевая конфета.

geometria-3

Z — описание от производителя:

Лесные ягоды, малина, сливки

geometria-2

Y — описание от производителя:

Яблоко апельсин и мята.

geometria-5

Ω — описание от производителя:

Мед, йогурт, дыня

geometria-1

В итоге…

С линейкой Geometria уже начинает прослеживаться вся суть названия производителя. #vapesaga действительно становится настоящей «сагой» со множеством различных частей, каждая из которых по-своему интересна и уникальна.

Однако несмотря на разницу в объемах и вкусах, общая суть всех жидкостей #vapesaga остается такой же. Заключается она в не слишком банальных миксах за небольшую цену, сделанных с душой и качеством. Конечно, далеко не все вкусы линейки Geometria нам понравились, но они абсолютно парибельны и заслуживают внимания, если вам хочется чего-то недорогого и в большом объеме.

TL;DR: #vapesaga Geometria — уже не такая специфичная линейка, как та же «26». Но при этом нельзя сказать, что производитель перестал экспериментировать со вкусовыми комбинациями. И все же здесь главную роль играет большой объем за все те же небольшие деньги. Розничная стоимость Geometria составляет 450 рублей. Больше всего нам понравились миксы «Z» и «Y». Меньше всего — «π».

ViVA la Cloud благодарит #vapesaga за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter24 октября 2016, 15:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA