Ruthless Breakfast Club — Ваши колечки, сэр

Многие говорят, что завтрак по утрам — неотъемлемый залог отличного дня. Некоторые с этим заявлением крайне не согласны. В любом случае, любите вы есть дома, пока солнце еще не успело взойти высоко, а дороги заполнены опаздывающих на работу людьми в коробках на колесах, или же предпочитаете «поздний завтрак», в индустрии вейпинга жидкости с подобными вкусами очень популярны. Сегодня мы познакомимся с линейкой Breakfast Club, полностью состоящей из «миксов-завтраков».

breakfastclub-7

Приобрести данную жидкость вы можете в Head Vape

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в классической стеклянной таре объемом 30 мл. В качестве дозатора выступает крышка с пипеткой и защитой от детей. Контроль первого вскрытия реализован с помощью термоусадки.

breakfastclub-3

Информативность этикеток на уровне: каждый микс имеет цветовую идентификацию и название, напечатанное большими буквами на лицевой стороне этикетки. Что удобно, под этим располагается короткое описание вкуса. По бокам находится вся необходимая информация, включая штрихкод, предупреждения и эмблему компании-производителя — Ruthless.

breakfastclub-6

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Apple Snaxx — описание от производителя:

Аромат создан для любителей американских завтраков. Хрустящие кукурузные колечки посыпаны сахарной пудрой и корицей. Они пропитаны сиропом зеленого яблока, залиты молоком и укутаны облаком сливочной ванили. Неземной вкус дарит незабываемое наслаждение.

breakfastclub-1

Turnt Berry — описание от производителя:

Хрустящие фруктовые кукурузные шарики, заправленные нежирным молоком. Об этом классическом американском завтраке мечтает каждый. Теперь он доступен и в вайпинге. Нежный вкус и насыщенный аромат микса садовых и лесных ягод не оставят равнодушными ни одного вайпера.

breakfastclub-4

Froops — описание от прозводителя:

Фруктовые кукурузные хлопья, залитые молоком, позволяют познакомиться с классическим американским завтраком. Жидкость придется по вкусу поклонникам нежных ненавязчивых вкусов, переносящих в далекое безоблачное детство и напитывающих энергией.

breakfastclub-2

Vape Flakes — описание от производителя:

Аппетитный аромат хрустящих хлопьев с молоком придется по вкусу всем любителям вайпинга. Это вкус классического американского завтрака, полюбившегося и в нашей стране. Он напоминает о счастливом детстве, дарит душевное тепло и заряжает бодростью на весь день.

breakfastclub-5

В итоге…

Выводы по линейке Breakfast Club безумно простые. Это, пожалуй, лучшее, что может предложить рынок любителям качественных, вкусных и разнообразных вариаций жидкостей «для завтрака».

В таком контексте сравнить Breakfast Club можно, например, с жидкостями Donuts и Cupcakes. То были линейки с абсолютно четкой направленностью и палитрой вкусов. Так и здесь: производитель выбрал направление и сделал лучшее, что мог, не отвлекаясь при этом на что-то иное.

Касательно балансов, компонентов и прочего — все отлично. Удар по горлу от никотина в Breakfast Club находится если не точно, то поблизости с «золотой серединой» — не «убивает», но и нет ощущения, что паришь нулевку. Если говорить о чрезмерной сладости, то и здесь Ruthless почти не облажались — только микс Vape Flakes показался действительно приторным.

TL;DR: Breakfast Club от Ruthless — это идеальная линейка жидкостей для тех, кто искал воистину прекрасные, качественные и разнообразные cereal-вкусы, но вместо этого натыкался лишь на однотипные «молочные колечки». И да, из-за своей цены это все-таки та самая «американская премиум-классика», про которую мы немного забыли за последние месяцы. Розничная стоимость 30 мл составляет 1300 рублей. Ни один вкус не вызвал негативных эмоций, но больше всего понравился микс Apple Snaxx.

ViVA la Cloud благодарит Head Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter7 октября 2016, 21:00

Комменты

Vladimir Chasovskih

Неликвид попер в россию.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA