Biggie Smoll — Необходим ремикс

Можно как угодно относиться к хип-хопу, но отрицать тот факт, что он сыграл гигантскую роль в не только западной, но и нашей современной культуре, попросту глупо. Сегодня мы поговорим про питерскую жидкость Biggie Smoll, создатели которой явно вдохновлялись качающей музыкой с той стороны океана.

biggie-small-7

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в затемненной стеклянной таре объемом 30 мл. Дозатора — крышка с пипеткой и защитой от детей. Контроль первого вскрытия отсутствует.

На этикетке написано лишь название бренда, вкуса, крепость и объем. Каждый микс имеет свою цветовую идентификацию.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Acid (original mix) — описание от производителя:

Кислая! Черная смородина с фруктами. Первая кислая российская жидкость.

biggie-small-1

Juice ft. Juice (original mix) — описание от производителя:

Фрукты, от которых ваши вкусовые рецепторы взорвут вам мозг. Вкус будет вас радовать утром и вечером по-разному — он сможет подстроиться под вас.

biggie-small-3

Cake ft. fruit (original mix) — описание от производителя:

Одни из лучших кексов с фруктами были сделаны в NY и ты их сможешь попробовать.

biggie-small-2

Ripe grapes ft. Fresh (original mix) — описание от производителя:

Виноград с грушей и кусочком льда. Принеслась прямиком из Miami.

biggie-small-4

В итоге…

Театр начинается с вешалки, хип-хоп — с бита, а жидкость — с этикетки. В случае с Biggie Smoll все вроде бы и красиво, но явно недостаточно информативно. Отсутствует львиная доля всего того, с чем нынче принято знакомить потребителя: состав, место производства и предупреждения — из всего этого, помимо крепости и объема, есть лишь пометка «18+» в углу этикетки.

Но ладно бы дело было только в этикетках. Что со вкусами? Окей, если судить по нашим мнениям, то получается 50/50 — два вкуса очень оригинальны, сбалансированы и достойны, а другие два — наоборот. Для линейки российской жидкости это неплохо, однако…

Почаще смотрите на ваши спирали, когда парите. После тестирования вкуса Acid на койлах появился будто бы песочный налёт. Причем мы проверяли это на разных дрипках: после пяти минут парения результат один и тот же. Мы не знаем, связано ли это с наличием лимонной кислоты во вкусе или еще чем-то подобным, но вдыхать такое в себя совсем не хочется.

TL;DR: Грустно получается, когда ожидания не совпадают с реальностью. Biggie Smoll имеет оригинальную подачу, но не хватает информации на этикетках; есть безумно крутой кислый вкус, но он дает моментальный осадок на спирали. Советуем производителю реально слегка пересмотреть политику своих вкусов и ценообразования. Единственный крутой микс линейки по всем параметрам — Ripe grapes ft. Fresh. Розничная стоимость 30 мл составляет 700 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Biggie Smoll за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter12 октября 2016, 17:46

Комменты

Евгений Романов

Бутылочки на 3 мл????????????? Внешний вид и информация Жидкость поставляется в затемненной стеклянной таре объемом 3 мл. Дозатора — крышка с пипеткой и защитой от детей. Контроль первого вскрытия отсутствует.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA