RUSSKI VAPE III: Cloudfuckers & VGOD

На выставке RUSSKI VAPE III в Москве, что прошла 23 и 24 сентября на территории пространства TESLA 4000, присутствовало достаточно много зарубежных компаний.

Уже второй раз, даже можно сказать, по традиции, российская команда вейп-трюкачей Cloudfuckers совместно с мировыми звездами по vape tricks, VGOD, два дня показывают свое наилучшее мастерство. Но что у первых, что у вторых, есть и интересные готовые вейп-продукты для парильщиков. О новинках российско-американского тандема мы сейчас и расскажем.

_mg_5995

Vape Tricks без спокойного безветренного пространства — не Vape Tricks. Поэтому на выставке RUSSKI VAPE III для этого действа оборудован отдельный шатер.

_mg_5992

На прошлом «Русском Вэйпе» команда Cloudfuckers представила свой бренд жидкости с одноименным названием. 180 миллилитров лаймового «Байкала» (как его окрестили некоторые) понравились многим, но рынок быстро меняется, поэтому теперь свет увидела версия объемом 60 мл по стандартной уже цене в 950 рублей. На RV3 посетители могут попробовать новый вкус — Nasty. Адекватного описания от производителя нет, но по ощущениям от парения это похоже на лимонный чай.

Пожалуй, самым долгожданным же продуктом на выставке, который можно посмотреть вживую, для нас стал VGOD PRO MECH.

_mg_6000

Мы уже достаточно подробно описали этот мехмод, но в тайне осталась система кнопки. И, к счастью, на RUSSKI VAPE нам удалось ее рассмотреть.

Как оказалось, конструкция выполнена просто и со вкусом. Состоит все из подпружиненного делринового изолятора, жирного медного пина, самого «толкательного механизма» и волновой пружины, обеспечивающей равномерное нажатие по всей площади.

_mg_6080

Самое потрясающее — стоимость VGOD PRO MECH. Неизвестно, какая будет цена в российскую розницу, но на выставке этот девайс продавался всего за 4,5 тысячи рублей!

Напоследок немного сочных фотографий трюков от Cloudfuckers и VGOD, как вы любите:

_mg_5900

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2016, 20:06

Комменты

Разрыватель Пуканов

Я всегда знал о том, что все эти клаудчейсеры - слуги сатаны.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA