Red Elephant — Ей, братишка, я тебе попарить принес

Герой сегодняшнего обзора — это совсем не очередной новичок на рынке. Red Elephant не первый год делают как жидкости, так и компоненты для электронных сигарет. Но если раньше они были известны своими «егошными» жидкостями, то в этом материале мы познакомим вас с их полноценной линейкой миксов, которые полностью соответствуют современным реалиям вейпинга.

red elephant жидкость

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в пластиковых флаконах объемом 30 мл. В качестве дозатора используется знакомая всем twist-off крышка со всеми вытекающими (буквально) минусами. Поскольку мы привыкли её наблюдать преимущественно на таре в 60 и более миллилитров, здесь, на таком небольшом бутыльке, она смотрится слегка комично.

red elephant жидкость

Помимо забавного красного слоника и названия вкуса под ним, на флаконе вы можете обнаружить всю необходимую информацию о жидкости (за исключением баланса PG/VG), предупреждения, а также штрих-код. По какой-то неизвестной нам причине от использования русского языка производитель отказался.

red elephant жидкость

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Blood Gum — описание от производителя:

Насыщенный вкус жевательной резинки со сладким послевкусием клубники и зеленого яблока. Очень похож на вкус детского орбита. Сладкий и не навязчивый.

red elephant жидкость

Blue Elephant — описание от производителя:

Вкус приятного сладкого завтрака , молока с фруктовыми разноцветными колечками с нотками лимона приятно Вас удивят, такое сочетание вкуса взбодрит и зарядит Вас позитивным настроением на целый день.

red elephant жидкость

Mom’s milk — описание от производителя:

Этот вкус для настоящих любителей лимонно-лаймового пирога, вкус насыщенный но не навязчивый, так же фруктовые колечки приятно разбавляют всю пряность данного вкуса и придают необычное послевкусие. Идеально подходит на повседневное использование.

red elephant жидкость

Fu*king Cookies — описание от производителя:

Вкус самых вкусных печенек. Свежеиспеченные Банановые печеньки приятно раскроются у Вас в баке или дрипке. Для истинных любителей вкуса печенья. До безумия вкусный и приятный аромат.

red elephant жидкость

Gnarly Sauce — описание от производителя:

Фруктовый вкус с преобладанием Драгонфрута. Легкий оттенок баварского крема в сочетании со спелой садовой клубникой порадует своего обладателя ванильным послевкусием. Интересный вкус который так же подойдет на каждый день. Не навязчивый и приятный вкус.

red elephant жидкость

Blue Candy — описание от производителя:

Очень необычный вкус, напоминающий мороженое с черникой и спелой клубникой, необычное сочетание пирога с ягодами и кремом. Вкус свежий и сладковатый, точно подойдет любителям сладких вкусняшек. Послевкусие напоминает нежный свежеиспеченный черничный пирог.

red elephant жидкость

Battere Creme — описание от производителя:

Для настоящих ценителей попарить на дрипках вкусняшечки типа баварского крема и сливок. Вкус очень сладкий и очень сливочный. Осторожно, могут слипнуться ладошки 🙂

red elephant жидкость

Atomic Fire — описание от производителя:

Ананасовое безумие которое переходит в арбузную прохладу и на выдохе приятный баварский крем реально взорвет Ваше восприятие несочетаемых казалось бы вкусов. Приятный вкус, свежий, сладковатый, подходит идеально на каждый день для ценителей вкусного и густого пара.

red elephant жидкость

Dairy Punch — описание от производителя:

Вкус клубничного чизкейка с ванильным послевкусием. Заменит небольшой ланч в серые будни. Вкус сладкий и не навязчивый. Подойдет любителям сладкого и нежного.

red elephant жидкость

В итоге…

Red Elephant показалась нам интересной, но неоднозначной линейкой. Создаётся ощущение, что производитель решил «бить по всем направлениям» и выпустил еще не до конца доделанные жидкости, которые портят впечатление о всем бренде в целом.

Однозначно можно сказать только одно: Red Elephant выпустили вкусные и бюджетные миксы, над которыми стоит еще немного поработать. Очень интересным оказался Atomic Fire, но при этом откровенно озадачил непонятный Mom’s Milk, который полностью копирует вкус Blue Elephant.

TL;DR: Red Elephant — это неплохая жидкость за свою цену. Большая палитра вкусов позволяет каждому выбрать что-то свое, а цена в 400 рублей за 30 мл вполне подходит под качество. Некоторые вкусы, однако, требуют доработки.

ViVA la Cloud благодарит Red Elephant за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter6 сентября 2016, 19:48

Комменты

Алексей Фокин

Видели мы такие твист кэпы, деревянные, из них жижу приходится 'добывать' Ребята, жду обзора на жижки GAS, крайне добротные 120ки

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA