Новинка: Vapor Plume Sputnik RDA — Маленькая революция

Возникает ощущение, что каждый раз, когда мы только начинаем задумываться, что всевозможные стойки в дрипках и баках уже придумали, то обязательно на свет появляется что-то новое. Последний раз это был Goon RDA, а сегодня нечто дикое — Vapor Plume Sputnik. Посмотрим, что скрывается за названием первого искусственного объекта в космосе.

Unknown-24

Пока на официальном сайте компании ничего не сказано о диаметре или конкретных характеристиках устройства, но есть рендеры и несколько фотографий от именитых иностранных обзорщиков, которые немного приоткрывают свет на основную идею устройства. А это, как вы смогли понять из вступления, — база.

Это полу-сфера с 4 стойками: двумя плюсовыми и двумя минусовыми. Рабочего пространства, конечно, остается меньше, но появляются определенные преимущества. Во-первых, жидкость при закапывании через дрип-тип будет стекать по сфере и попадать прямо на вату. Во-вторых, такая система крепления с прорезями для установки спиралей позволяет очень удобно откусывать концы, которые не будут мешать друг другу, как в том же Twisted Messes V2 или Goon RDA (да и на всех остальных RDA, где имеется подобное решение).

Unknown-20

Над обдувом тоже потрудились. Это нижняя и верхняя воздухоподача с регулировкой. Судя по всему, можно будет возможно использовать слоты попеременно, что не может не радовать, ведь нижний не перекрываемый обдув может для многих стать большим минусом.

Unknown-23

Нам кажется, что Vapor Plume Sputnik RDA должен стать настоящей революцией с точки зрения стоек как минимум. Только вот надеемся, что он не менее 24 мм в диаметре, иначе может получиться так, что слишком много рабочего места «съест» конструкция.

Основные характеристики, как и цена, пока не известны. Все это добавим по мере появления информации на сайте производителя. Или вы сами можете проследить.

Опечатка — Ctrl + Enter6 сентября 2016, 09:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA