Новинка: The League of Scoundrels CONSVR

Создатели нашумевшего SCNDRL — The League of Scoundrels — анонсировали в своём Instagram новый механический мод… в котором отошли от принципов жуткой эксклюзивности и баснословной цены. Встречайте уже более доступный CONSVR (да-да, название снова почти без гласных).

CONSVR

Все началось с тизера первых прототипов, который больше напоминал творение компании Avid Lyfe.

13687377_1060363147417320_1582364241_n

Однако уже спустя неделю свет увидел финальный вариант дизайна нового CONSVR, в котором гораздо лучше прослеживаются единые черты дизайна других устройств от компании The League of Scoundrels.

CONSVR

По заверению производителя, модом CONSVR будет безопасно пользоваться как новичкам, так и продвинутым вейперам. Все это благодаря регулируемому контакту (вместо привычного гибридного коннектора), в то время как нижний контакт по всем канонам делается с изолятором и регулируется под любой аккумулятор формата 18650.

С газоотводящими отверстиями в кнопке, как и принято у The League of Scoundrels, все отлично. Теперь их меньше, но сами они прибавили в размере.

В отношении дизайна особых новшеств нет. Все сделано в стиле американских модов с плавными линиями и глубокой гравировкой на корпусе мода и кнопке.

В будущем стоит ожидать медную версию CONSVR, гибридный коннектор, а также боковую кнопку. Интересно, как будет реализовано последнее.

Снимок экрана 2016-09-02 в 15.21.27

Основные характеристики:

Самое главное в CONSVR — его позиционирование. Он будет первым массово производимым продуктом у компании. А это значит, что не будет больше вечных плашек «SOLD OUT» и вторичных рынков сбыта с завышенной ценой. Во всяком случае, мы уверены, что этот девайс станет в один ряд по популярности вместе с Able, Subzero, X1 и другими мехмодами, которые мы уже привыкли видеть на хэндчеках в большинстве пабликов ВКонтакте.

Цена: 160$ (латунь)
Опечатка — Ctrl + Enter2 сентября 2016, 15:35

Комменты

Ink-cartridge Funeral

Производство в Китай перенесли?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA