K.P. Team — супергеройская жидкость

Сегодня у нас день, когда вы можете «попробовать» героев на вкус. Известных героев. От Халка и до Женщины-кошки. Вместе это линейка жидкостей K.P. Team. Тут не хватает заставки Marvel.

KP team жидкость

Приобрести эту жидкость вы можете у официального дистрибьютора Vape.ru.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в стеклянных бутыльках объемом 30 мл. Как и полагается, с крышками идут пипетки, которые иногда не сдерживают своей супергеройской мощи и немного подтекают.

KP team жидкость

Помимо знакомых всем героев вселенной комиксов Marvel, на бутыльке есть информация о мерах предостороженности, указание крепости и объема с балансом VG/PG. Разумеется, есть и все предупреждения. К слову, этикетки приклеены ниже середины флакона — видимо, это уже новый тренд.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты 0, 1.5, 4.5 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Джокер — описание от производителя:

Фруктовая жвачка.

KP team жидкость

Флеш — описание от производителя:

Английский чай с бергамотом и сочным Тайским манго.

KP team жидкость

Халк — описание от производителя:

Сочетание спрайта и перечной мяты.

KP team жидкость

Женщина-кошка — описание от производителя:

Свежеиспеченный чизкейк, политый черничным джемом.

KP team жидкость

Железный человек — описание от производителя:

Бокал леденящей колы с долькой свежего лайма.

KP team жидкость

В итоге…

Линейка K.P. Team очень хорошо продумана с точки зрения позиционирования. Даже девочки любят супергероев — что уж говорить о большинстве современных пользователях электронных сигарет, которые все детство читали комиксы. Но у бутылок есть небольшая проблема в виде протечек. Это действительно не хорошо и надо бороться с таким браком.

Теперь о вкусах. Нам очень понравился Халк, который всем напомнил жвачку Wrigley’s, «зашел» чай и пародия на Farley’s, но вот остальные два вкуса мало того, что показались несбалансированными, так помимо этого еще и дают небольшую горечь. Хотя в случае с Женщиной-кошкой от K.P. Team все несколько спорно. Там весьма добротная и натуральная черника, которую утопили в тонне горьких кремов. В целом, если еще поработать и отбалансировать вкусы, то уже все пять миксов будут полностью оправдывать стоимость в 390 рублей за 40 мл. На данный момент их 3.

TL;DR: K.P. Team — это стекло, этикетки со всеми предупреждениями и 3 вкуса, которые отлично заходят за свою цену, хоть один из них и безумно похож на Farley’s. Если немного поправить оставшиеся два, то все вкусы смогут оправдать свою стоимость на 100%.

ViVA la Cloud благодарит Vape.ru за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter9 сентября 2016, 17:20

Комменты

Разрыватель Пуканов

Супергерои на этикетках смотрятся как хреновые китайские фигурки из союзпечати. Дёшево и безвкусно. Лучше бы наняли хорошего художника.

zen

Вкус ни фига не похож на Фарли. Это лишь смешаный киви дабл (тпа)+ стробери райп (тпа) + котон кенди (с этиль мальтолом) + баблгам (капелла). Это баянистый рецепт который придумал какой-то умник - прочитав на обложке фарлика известен любому школьнику. Жижа мишка тоже пыталась- но трусливо заменила жевачку на блюберри. Вообщем это так же похоже на фарлик как анапский коньячный спирт в умелых руках армян превращается в Хэннесси Х.О,

Alex Vapeslow

Интересно, скоро ли на производителя подаст иск марвел и диси..

Алексей Фокин

Почему 390 за 40мл, это пересчет какой-то?

Гость

Простите, буду придираться: герои не только Marvel, но и DC. А на одной из этикеток название не соответствует имени героини. Это не Женщина-кошка из вселенной DC, а Чёрная кошка из вселенной. Marvel

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA