IJOY Combo RDTA и драма вокруг Limitless

Limitless, Limitless; IJOY, IJOY. Нет, нас не выкупила китайско-американская компания. Попросту у нас было достаточно новых крутых продуктов, появившихся в результате этой коллаборации, и мы не могли о них не рассказать. Внезапно появилась информация об еще одном действительно потрясающем девайсе — IJOY Combo RDTA. Но уже без приставки “Limitless” в названии — компании перестали сотрудничать. Мы разобрались, как так вышло, и почему новый атомайзер все равно стоит приобрести.

201608312010484519

Другие атомайзеры вам не нужны

Во внешнем виде IJOY Combo RDTA сразу же угадывается популярный Limitless RDTA: тот же профиль, те же отверстия обдува и конический дрип-топ с возможностью установки обычного дрип-типа.

Снимок экрана 2016-09-01 в 16.33.02

Но самое интересное находится «под капотом». IJOY Combo RDTA позволяет использовать шесть различных баз, одна из которых — испаритель на 0,3 Ом, а другая — простая двустоечная дека для превращения бака в дрипку! В комплекте идет база с прижимными стойками, банальная Velocity-style дека и испаритель на 0.3 Ом.

201609011147580885

Деку, превращающую IJOY Combo RDTA в дрипку, необходимо докупать отдельно (как и остальные базы). А если вам надоест обычный делриновый дрип-топ, то всегда можно обратиться к старой-доброй теплостойкой керамике. Но, опять-таки, за деньги. Возможность же установить одну спираль при помощи заглушки на второй слот имеется из коробки.

Те, кто уже имел дело с Limitless RDTA, быстро разберутся и с конструкцией Combo RDTA. Заправка осталась такой же (боковой), а разобрать и прочистить весь атомайзер не составляет никакого труда.

Основные характеристики:

Цена: 44$

Мы просто поставим логотип

Вслед за анонсом нового RDTA Limitless откомментировали случайный пост в Instagram компании IJOY со следующими словами (на данный момент комментарий удален — прим.ред.):

ly9YW2I

IJOY украли наши идеи и отказали нам в поставке продуктов. Не покупайте ничего от IJOY — они жулики. Любые продукты с лого Limitless на них — клоны!

Поначалу мы были крайне удивлены подобной реакцией, но название нового атомайзера без приставки “Limitless” как бы намекало на определенный разлад в отношениях между двумя компаниями. Официальный ответ IJOY не заставил себя долго ждать. Полный текст можете прочитать здесь.

Снимок экрана 2016-09-01 в 17.46.13

 

В 2015 году еще не слишком известная компания IJOY создала Limitless RDTA (скорее всего, под другим названием — прим.ред.). Американцы из Vapor Hub (основной дистрибьютор Limitless) увидели прототипы и заверили IJOY, что могут легко продать 20 тысяч таких баков за день. Главным условием сделки они выставили обязательство IJOY выпускать свои продукты с логотипом Limitless и подписывать, что они создаются совместно с Limitless. Дальнейший успех Limitless RDTA вам, скорее всего, широко известен — все получилось с пользой для обеих сторон.

Далее Limitless создали Limitless 24 RDA. IJOY не очень оценили эту дрипку как с точки зрения конструкции, так и завышенной цены (около 40-50$), на что Vapor Hub ответили аргументом а-ля «Мы очень крутые, нас все знают, все будет продаваться». IJOY в свою очередь почти не придавали значения этому атомайзеру, не добавляя информацию о нем ни на свой сайт, ни на Facebook.

Междусобица на фоне завышенных розничных цен Limitless не утихла и с нелепым Limitless 215 LUX. Несмотря на то, что этот мод создали IJOY, продаваться он начал без их упоминания IJOY как производителя, поскольку Vapor Hub решили поставить на него баснословный ценник в 145$, с чем китайцы были очень не согласны.

Терпение IJOY кончилось, судя по всему, с выходом Combo RDTA. По факту, все атомайзеры и устройства, за исключением Limitless 24 RDA, были полностью разработаны и сделаны только компанией IJOY. Чтобы чутка насолить Vapor Hub и «восстановить справедливость», IJOY снизили ценник на LUX 215 до 60$.

И что дальше?

Теперь, когда вся продукция от IJOY широко известна по всему миру, сотрудничество с Vapor Hub они, в принципе, могут легко прекратить, тем самым перестав «плясать под чужую дудку».

Vapor Hub сильно завышали цены на продукцию IJOY только из-за приставки собственного бренда Limitless. Логично, что людям проще продать продукт, в названии которого они видят уже известное американское имя рядом с неизвестным китайским брендом.

Обычным вейперам этот конфликт только лишь на пользу: цены на уже вышедшие девайсы если и не понизятся, то во всяком случае будут не такими высокими в случае с новыми продуктами.

А что же до нового Combo RDTA? Мы его можем посоветовать приобрести почти всем парильщикам. Дрипка — на месте, бак — тоже. Не хотите мотать? Необслуживаемый испаритель к вашим услугам. Модульная конструкция простая и удобная, а в качестве IJOY сомневаться не приходится — все было проверено тысячами проданных Limitless RDTA. Ой, простите, IJOY RDTA. Впрочем, кого волнует, как называется устройство: главное то, как оно работает.

Опечатка — Ctrl + Enter1 сентября 2016, 21:06

Комменты

Разрыватель Пуканов

Ты приакуел не ставить пробелы после знаков препинания. Чтоб ты от рака лёгких сдох после такого.

Разрыватель Пуканов

Особенно смешно читать это после слов "Нет, нас не выкупиЛ китайско-американская компания." Мало того, что продались всем, кто согласился, так ещё и русский начинают забывать XD

vladimir sizov

А на мой взгляд,ребятки вы вообще приуели,парите на клонах,парите клоны,носите клонированное,и живете в клонах,а тут китайцы братцы наклонили суковатых и молодцы...Бакс баксу рознь и многие парящие заверят иногда клоны лучше оригинала, как и наоборот...Линейка IJOY убойная но и на любителя,нет проблем практически в обслуге,нет проблем ,есть одна проблема СУКА УБЕРИТЕ БРЫЗГИ и ХЛЮПЫ....Ссорян эмоции...44 бакса фиии ребятки есть дешевле :) нооо черт побери клевая продукция стоит своих денег,кого не упаривает : Полотенце,кастрюля,картошка,ингаляция и сверху прокапайте аромкой лимона с клубникой :)

ruru

Ой, лол, такая-то драма, да ещё и не китайцы спиздили что-то, а у самих китайцев! Соглашусь с предыдущим оратором - нормальные люди себя, действительно, так не ведут.

Rost

Цена: 44$ на новую rdta и фраза "Vapor Hub сильно завышали цены на продукцию IJOY" как то не клеятся

Yarsy

Один из редких случаев, когда своровали не китайцы, а у китайцев =D В любом случае, нормальные люди не обсирают своих бизнес-партнеров. Не пришли к компромиссу - разошлись с миром. Но нет же, надо обязательно создать конфликт. Ждем ответочку от Лимитлесс.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA