DA:BRO — Добротная жидкость

Согласитесь, не так много хорошего происходит вокруг нас, так что иногда радуют даже самые маленькие и мимолетные вещи. Сегодня у нас на обзоре российская жидкость DA:BRO, которая заставляет как минимум улыбнуться. А о том, что внутри, читайте ниже.

dabro-8

Приобрести данную жидкость вы можете у производителя

Внешний вид и информация

Жидкость DA:BRO поставляется в стеклянных флаконах объемом 30 мл с защитой от детей. Этикетка несколько смещена вниз, что выглядит прикольно и нестандартно. На лицевой части написан вкус с цветовой индикацией, крепость, объем и сайт производителя.

По краям находятся все остальные предупреждения, притом на английском языке (не понимаем, зачем это нужно, раз производитель работает в России), состав, содержание VG/PG и значок РСТ. Да, производители прошли добровольную сертификацию, что хорошо.

В жидкостях DA:BRO используются красители. Это, если честно, не очень здорово — практического смысла мало, но если рассматривать вопрос внешнего вида, то жидкость будет определенно выделяться на полке любого вейпшопа.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 60/40.

RED — описание от производителя:

Освежающий КРАСНЫЙ закрутит вас в вихре лесных ягод, собранных на горном склоне и выжатых в фреш вашей любимой девушкой.

Зарядитесь энергией вмете с ним!

dabro-4

YELLOW — описание от производителя:

Вспомните вместе с ЖЕЛТЫМ то самое ощущение, как приятно после душной жары достать из холодильника запотевший графин с прохладным лимонадом и на минуту мысленно перенестись к берегу океана или куда-нибудь в горы.

dabro-1

ORANGE — описание от производителя:

ОРАНЖЕВЫЙ предложит попробовать коктейль с бесподобным вкусом тропических фруктов. В меру сладким и с небольшой кислинкой, оставляющим приятное послевкусие и прохладную свежесть. Окунитесь в атмосферу отдыха!

dabro-3

GREEN — описание от производителя:

Душа компании ЗЕЛЕНЫЙ постарался на славу! И приготовил для вас действительно оригинальный домашний фруктовый лед из арбуза и дыни. Снаружи красный арбузный слой, внутри — желтый со вкусом дыни. Оба слоя очень вкусные, а в смешении дают нам еще один замечательный бодрящий вкус лета.

dabro-2

В итоге…

Стеклянные бутылки, качественные ингредиенты, которые не дают лишней горечи (кроме вкуса MR.YELLOW) или запахов, и действительно приятные вкусы с холодком за свою цену заставляют гордиться российскими производителями жидкости. Также у DA:BRO есть добровольная сретификация, но, к сожалению, они используют красители в жидкостях, которые лично мы не очень любим и считаем лишними.

Нам очень понравилось сочетание малины, кулера и клюквы в MR.RED и «Пина Колада» в MR.ORANGE, другие два вкуса все-таки на любителя. И только про MR.YELLOW можем сказать, что он совсем «не зашел» из-за горечи на выдохе.

TL;DR: Производитель постарался и выпустил жидкость с ценой в районе 400 рублей (за 30 мл) с очень приятными и свежими миксами. Убрать красители, которые здесь ни к чему — и все станет почти идеально. Больше всего понравились вкусы MR. RED и MR. ORANGE. Сильно горчит MR. YELLOW.

ViVA la Cloud благодарит DA:BRO за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter7 сентября 2016, 19:39

Комменты

Роман

ORANGE - горечь с кокосом. Кроме горечи и кокоса ничего там не нащупал =( Какого было мое удивление сегодня,когда я зашел в другой вейп шоп и спросив дабро,мне дали понюхать аромки. Запах 1 к 1 , в итоге сам себе замешал дабро =)

Патриот

недавно угарел когда ко мне в магазин зашол паренек и спросил есть ли дабро...я сказал нет и он дал попробоватть жижу с его бака какого было мое удивление когда я узнал старые добрые аромы с сигарона фрукт микс и малибу айс.....дал парню понюхать мой замес на этих аромах он тоже был ошарашен когда узнал что это простые аромки по 90р

Максим

Согласен, желтый не горький. Тоже удивился, приятный лимонад.

Филипп

Всегда читаю ваши комментарии по поводу жидкостей, что бы не нарваться на халтуру, на этот раз зашел прочитать про жижу которую уже пробовал. Спарил несколько флаконов Yellow и я прямо хочу заявить что там нет горечи вообще. Может вам испорченная пришла? Я понимаю, что всё субъективно по поводу вкусов, и я ничего не говорю о том что вы все пишете "Лимон" "лимон" и "лимон", хотя там по сути лимонад - как из бутылки и далеко не лимон. Но вот по поводу "горечи" - явно режет глаза это, так как там ее нет, парил 3ку несколько раз наа баке и на дрипке.Yellow. Короч нельзя людей в заблуждение вводить.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA