Air — Успешная локализация

Пока одни производители жидкости ориентируются на любителей сладостей, а другие делают ставки на популярные вкусовые комбинации, некоторые идут по своему пути и выпускают много миксов, где каждый сможет найти что-то свое. Сегодня героем нашего обзора стала жидкость Air — давайте разберемся, влияет ли количество на качество.

air жидкость

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Black Clouds

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость Air в стеклянных флаконах объемом 30 мл. Каждый микс иллюстрирован соответствующей вкусовой составляющей.

air жидкость

По бокам расположилась вся необходимая информация на английском языке. Крышки с пипетками, кстати, используются совсем не «американские». У них нет защиты от детей, а жидкость с их помощью забирается из флакона с большущим усилием.

air жидкость

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0, 3 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Travel Fruit — описание от производителя:

Сочный взрыв спелой дыни, который унесет вас в незабываемое путешествие в другое измерение. Свежее фруктовое послевкусие вернет вас на нашу планету.

air жидкость

MYSTERY — описание от производителя:

Это загадочный Нью-Йорк в иллюминациях Эрика Сталлера. Вкусный, приятный, загадочный, обволакивающий… Вы не забудете этот вкус никогда…

air жидкость

SWEET LIFE — описание от производителя:

Насыщенная мягкость грушевого десерта, легкий и расслабляющий абрикос. Гармоничный вкус с кокосовым послевкусием.

air жидкость

STORM — описание от производителя:

Вкус фруктового освежающего коктейля, который унесет вас на песчаный пляж Майями. С насыщенным послевкусием тропической свежести.

air жидкость

SPACE — описание от производителя:

Праздничный десерт из самого лучшего ресторана Америки. Политый большим количеством сливок и кусочками маршмеллоу с ягодным и воздушным послевкусием.

air жидкость

Serious Banana — описание от производителя:

Американский десерт «Банана Сплит» продается во всех магазинах с мороженным. Воздушные банановые сливки с кусочками спелого киви никого не оставят равнодушным. Серьезный банан оставит незабываемое послевкусие.

air жидкость

Mom’s Cookies — описание от производителя:

Этот вкус вернет вас в детство домой к маме. Мамино печенье самое вкусное – с нотками черники.

air жидкость

Lucky — описание от производителя:

Нежнейшее наслаждение ягодного десерта с немного кислой ноткой и ярким послевкусием.

air жидкость

Discovery — описание от производителя:

Это долгое и приятное путешествие на Мальдивы. Незабываемый вкус ароматной питахайи и фейхоа, которая напоминает вкус киви, земляники и ананаса. Такое незабываемое путешествие с тропическими фруктами.

air жидкость

Cupcake — описание от производителя:

Маленький тортик с воздушным кремом и земляникой из частной кондитерской Нью-Йорка оставит хорошие впечатления и незабываемое послевкусие.

air жидкость

В итоге…

Air, по заявлению производителя, является неким гибридом, который был «выращен» в США, но при этом «воспитан» Россией. Для снижения стоимости весь процесс розлива и лейблинга локализован у нас, а разработка вкусов и смешивание ведется за границей. Это хороший вариант, который позволяет снизить стоимость и сделать жидкость максимально доступной для потребителя.

Линейка Air широкая, в основном превалируют фруктовые вкусы. В ней есть как просто идеально сбалансированные, так и очень странные миксы. Есть и вкусы, над которыми стоит поработать. Но в целом линейка удалась и за свою цену более чем оправдана. Немного расстраивают неудобные пипетки, которые слишком туго забирают жидкость. Нет и защиты от детей.

TL;DR: Смешано в США, разлито в России. Соотношение цена-качество более чем приемлемое. Средняя розничная стоимость 30 мл составляет 350-400 рублей. «Локализация» фруктовых миксов прошла успешно, а вот некоторые жидкости стоит доработать. 

ViVA la Cloud благодарит Black Clouds за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter5 сентября 2016, 16:16

Комменты

Mike

Мне зашёл вкус с кодой, здесь его нету, но возможно заменили свит лайф на колу лайф. Очень четкий, парю уже 3. От себя рекомендую шторм он всем зайдёт.

Максим

Пробовал mystery непонятное сочетание, но вкус четкий

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA