Vape.ru — Самый скандальный вейпшоп москвы

Нельзя не начать эту статью с небольшой предыстории. Буквально в 10-20 метрах от одного из самых известных вейпшопов в Москве где-то около полугода назад открылся Vape.ru. И мало того, что просто открылся, так еще и под лозунгом «вейпшоп №1». С того момента прошло уже достаточно много времени, но история продолжилась. Не так давно на Тверской, практически на другой стороне от того же известного магазина открылся вейп-бар и кафе Vape.ru, где мы побывали и проверили, отрабатывает ли этот бренд свой громкий лозунг.

vaperu-1

Местоположение и дизайн

С Vape.ru прямо-таки вспомнилась настоящая питерская готика. Находится он во дворах на тверской в полуподвальном помещении. Вокруг висят лайтбоксы с логотипом компании, но больше всего в глаза бросается небольшая веранда. Она оформлена так, чтобы можно было спокойно посидеть и отдохнуть на улице, если пар внутри вам вдруг надоел.

При входе в помещение сразу обращаешь внимание на две вещи: обклеенную дверь и огромный логотип, который как 25 кадр впечатывается в голову. Серьезно, он здесь везде, начиная от барной стойки и заканчивая облаком, вырезанным из листа А4 и раскрашенным работниками Vape.ru.

Само помещение разделено на 3 зоны. Первая — вейп-бар. Это угловая барная стойка, где представлены жидкости, устройство и расходники. Мы были в vape.ru два раза и каждый раз нас встречали как минимум 4 работника, которые были готовы помочь и проконсультировать.

Напротив стойки нарисована девушка, выпускающая пар, а по краям от нее находятся небольшие витрины, где можно увидеть красиво оформленные устройства и жидкости. Выглядит стильно и необычно. Тут же можно и «приземлиться» за столики, чтобы пообщаться с друзьями, перемотаться, поесть или выпить.

vaperu-30

К слову о выпить и поесть. Второй зал — это достаточно просторное помещение, где можно взять алкогольные, прохладительные или горячие напитки в баре или заказать чего-нибудь поесть. Как и в первой половине помещения, дизайн достаточно урбанистичный, но при этом без радикальных решений. Здесь стеклянные люстры прекрасно сочетаются с граффити. Стоит признать, что у Vape.ru получилось соблюсти баланс во всем, чего стоит одна линейка из медных труб на стене. В этой же зоне на стене висит плазма, где постоянно крутят видео с трюками от V-GOD, Vape Capitol и не только.

Но вернемся к последней, третьей зоне. Это небольшой зал, где в будние дни можно посидеть небольшой компанией, а в выходные или во время вечеринок она становится VIP-зоной. Сами владельцы признались, что она еще не до конца оформлена. В ближайшее время там появится много нового, но что конкретно — пока не известно.

Ассортимент

Количество брендов жидкости, представленных в Vape.ru, просто поражает. Тут есть все и еще немного. США, Европа, Англия, Россия… Вкусовая палитра также очень сильно различается: табачки (притом в достаточном количестве), алкогольные вкусы, различные свежести, выпечка. Каждый найдет себе что-то по вкусу и объему.

Также хочется похвалить за достаточно широкий и хороший выбор по устройствам. Можно как собрать комплект из бака с необслужкой и мощным девайсом, так и выбрать простой стартер кит.

По продвинутым устройствам все тоже неплохо. Есть Kennedy RDA, Ruby mod, Subzero RDA и мод, дрипка и бак от Limitless. Неожиданно было встретить и российскую «Химеру». В общем-то есть некое раздолье для любителей механики.

Владельцев чуть менее раздутых кошельков тоже не стали обижать. Несмотря на шик и лоск, да впрочем и всю концепцию, можно найти клоны известных девайсов.

vaperu-9

Резюмируя можно сказать так — каждый найдет что-то подходящее для себя.

Что еще?

Начнем с кухни и бара. Здесь работают профессиональные бармены, которых вы могли видеть на Vape and hookah battle. Там Vape.ru готовили безалкогольные коктейли с Red Bull и бургеры. Кухня же работает только по выходным и вечером в пятницу. Это несколько экспериментальный формат — возможно, в будущем что-то изменится.

vaperu-63

Из напитков есть пиво, безалкогольные коктейли, чай и кофе. Готовят пока только бургеры, но как и с режимом работы — все может поменяться в любой момент.

vaperu-53

Мы приезжали в день, когда в гости к vape.ru заезжал известный блогер Эльдар Джарахов. Он устроил встречи с подписчиками своего канала. Мы даже взяли у него интервью, но это было слишком в стиле «Успешной группы» (полный трэш, ад и Израиль — прим. ред.). Мы еще думаем, как вам это показать, но пока не решаемся.

vaperu-90

В честь всего этого vape.ru устроили тусовку, но тут мы сделаем как BBC — no comments, только фото и видео:

Вейпшоп Vape.ru

ViVA la Cloud благодарит Vape.ru за гостеприимство и желает дальнейших успехов в развитии!

Напоминаем, что все, кроме фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter25 августа 2016, 20:41

Комменты

MegaPixels

Работал я в вейпшопе, небольшом но относительно известном, назодящемся в Москве, с самого открытия, так вот нам позвонили ребята из вива ля клауд, и предложили приехать на обзор вейпшопа, конечно не бесплатно за данную услугу они попросили 10,000 рублей, так вот они обещали приехать к 13:00 дня. Сидим ждем их, время 18:00 их все нету, тут наш руководитель психует на их наплевателькое отношение, так как ради их приехда поменял все свои планы, и сказал мы им платить не будем пусть либо бесплатно обзор нашего шопа делают, либо не делают вовсе. Время 20:15 заходит два парня один с залысинами и его друг, предстовдяются сотрудниками вива ля клауд, и садятся за стойку, все из себя про вейперы, постоянные затяжки на выдохе кольца, понтов больще чем ответственности, на что наш руководитель им говорит : парни мы вас с 13:00 ждали.. пока ждали мы передумали вам платить.. Кто бы мог подумать но на нас сразу посыпались наезды, вы что не могли нам позвонить что бы мы не тащились сюда к вам?! Зачем мы вообще сюда ехали, если вы не готовы платить.. А что они ожидали когда их опаздание составило более 6 часов... Ворчали они как старики в поликлиннике, поворчали да приглохли, видимо поняли что ведут себя как неадекваты полные, и начали хвалить наш магазин, ой как у вас уютно, как красиво, какой богатый ассортимент.Уходя они попросили прозение за свое поведение, но осадок от первого общения с вива ля клауд остался на всегда, такие нервные и жадные сотрудники работают у вас. И да все обзоры про вейпшопы что находятся на вива ля клауд, найдите хоть одно негативное описание, правильно не найдете так как за это они просят деньги, а за деньги ни кто не напишет правду сами понимаете. Спасибо за внимание, накипело.

Владислав Портов

Кстати, в этой сети купил оригинальный Kennedy competotion Black/Brass 22mm всего за 5999. дешевле чем в Америке.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA