Twelve Monkeys: Triumph — Электрические обезьяны

Мы, возможно, слишком сильно захвалили оригинальную линейку Twelve Monkeys. Возможно (точнее, очевидно), что вкусы у всех субъективны. Но нельзя перечить фактам. А факт, в случае с канадскими Twelve Monkeys, простой — производители заморочились и сделали не как все, но все как надо. И их последняя линейка Triumph это снова подтверждает.

_MG_1346

Приобрести данный продукт оптом вы можете у официального дистрибьютора — Getjuices.ru

Внешний вид и информация

По всем классическим канонам Twelve Monkeys поставляются в стеклянных бутылочках с пипеткой. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют.

_MG_1350

Так как Twelve Monkeys родом из Канады, вся информация написана на двух государственных языках этой страны — французском и английском. Все довольно стандартно: предупреждения, состав, информация и так далее. Что совсем необычно, так это маркировка «19+». Это связано с минимальным возрастом легальной покупки табака в Канаде.

В отличие от других жидкостей бренда Twelve Monkeys, Triumph могут похвастаться яркими этикетками с доминирующим фиолетовым оттенком. Почему-то возникло ощущение, что это некий отсыл к неоновым вывескам в барах.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также доступны варианты с 0, 1.5, 6 и 12 мг никотина. Процент VG в жидкостях варьируется от 70% до 90%. Выпускается продукт в бутыльках по 30 мл.

Matata — описание от производителя:

Матата вырастила Канзи и знает пару вещей про приятные фруктовые вкусы. Насыщенный, четкий виноград на вдохе заменяется мягким, спелым яблоком. Этот яркий и сочный микс разбудит ваши вкусовые рецепторы в любое время любого дня.

_MG_1353

Macaraz — описание от производителя:

Макаки любят не только фрукты, но и выпечку тоже! MacaRaz объединяет их с вкуснейшей утонченной сладостью французского макарона, миндаля и малиновой начинки. Идеальное изысканное угощение на ходу!

_MG_1352

Bonogurt — описание от производителя:

Южнее реки Конго карликовые обезьяны аккуратно улучшали восхитительный рецепт, который обязательно ублажит любителей йогурта! Отлично сбалансированная, ароматная мелодия множества ягод смягчается сливочно-кислым йогуртом.

_MG_1355

В итоге…

Что эта, что предыдущая линейка, вызывают безумный восторг. Каждая жидкость уникальна, но все они имеют что-то общее. Наверное, это связано с тем, что Twelve Monkeys очень сильно сконцентрированы на разнообразно-фруктовых вкусах, которые так редко можно встретить в хорошем и качественным исполнении.

Если вы читали обзор на первую линейку Twelve Monkeys, то заключительную часть можете пропустить. А если нет, то кратко повторимся: бутыльки любят течь, этикетки немного стираются, но от качества и многогранности вкусов сходишь с ума.

TL;DR: Как и в предыдущей линейки все очень комплексно и многогранно. Отличный вкус Matata, необычный и ненавязчивый Bonogurt, а вот над Macaraz можно еще поработать. 

ViVA la Cloud благодарит GetJuices.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter8 августа 2016, 21:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA