Twelve Monkeys — Канадские тропики

Хон Лик, создатель электронной сигареты, в своем интервью порталу Motherboard отметил, что популярность сладких и вообще десертных жидкостей обусловлена, скорее всего, высоким потреблением сахара в Америке. Канадцы решили сделать ставку на фруктовые, не слишком сладкие вкусы, и с этим, на наш взгляд, не прогадали. Twelve Monkeys — сегодня у нас на обзоре.

_MG_1346

Приобрести данный продукт оптом вы можете у официального дистрибьютора — Getjuices.ru

Внешний вид и информация

Начать хочется не совсем с жидкостей. Возвращаясь к теме потребления сахара, мы нашли статистику о том, что в США за 12 лет среднестатистический американец стал есть на 29 кг сахара больше — 59 кг. Россиянин стал потреблять уже 39 кг против 34 в 1997 году. Тренд на сладкое очевиден, но все равно сейчас не так много именно свежих вкусов. Поэтому мы удивлены такой линейке, прибывшей к нам с запада.

По всем классическим канонам Twelve Monkeys поставляются в стеклянных бутылочках с пипеткой. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют.

_MG_1350

Так как Twelve Monkeys родом из Канады, вся информация написана на двух государственных языках этой страны — французском и английском. Все довольно стандартно: предупреждения, состав, информация и так далее. Что совсем необычно, так это маркировка «19+». Это связано с минимальным возрастом легальной покупки табака в Канаде.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также доступны варианты с 0, 1.5, 6 и 12 мг никотина. Процент VG в жидкостях варьируется от 70% до 90%. Жидкость выпускается в бутыльках по 30 мл.

Congo Custard — описание от производителя:

Этот невероятный рецепт совмещает две абсолютно разные ванили для поднятия свежей клубники на новый уровень. Ощутите вкус этого утонченного крема, ставшего настояшим сокровищем.

_MG_1356

Tropika — описание от производителя:

Вдохновлённые более примитивными сородичами с более южных районов, мы создали идеальный баланс экзотических фруктов, из всех когда-либо известных человеку. Этот мягкий и ненавязчивый фруктовый микс станет вашим идеальным компаньоном на каждый день. Откиньтесь и наслаждайтесь вашим отдыхом в экзотических странах и попробуйте отгадать все компоненты этого коктейля.

_MG_1368

Kanzi — описание от производителя:

Приматы тоже неплохо разбираются в сладостях — Kanzi не стал исключением. Этот фьюжен из клубники, арбуза и волшебных освежающих ноток киви обязательно удовлетворит самого взыскательного знатока-сладкоежку

_MG_1361

Mangabeys — описание от производителя:

Карибский брат жидкости Tropika прибыл для того, чтобы отправиться вместе с вами на солнечные и беззаботные пляжи Карибских островов, где он будет вашим проводником по местным достопримечательностям. Среди таковых — коктейль из ананаса, гуавы и манго, с добавлением ноток мириада карибских фруктов, который станет вашим каждодневным союзником в битве с жарким тропическим солнцем.

_MG_1364

O-RangZ — описание от производителя:

В какой-то момент нам надоело собирать подножный корм для того, чтобы готовить завтрак, поэтому мы решили разработать свой вариант идеального завтрака. Аккуратный брак по расчёту между цитрусовыми, замешанными с воздушными хлопьями и приправленные взбитыми сливками для закрепления союза. Идеальный вкус для того, чтобы начать день вместе с ним и не отрываться до самой ночи. Правда, мы все-таки рекомендуем утро начать с хорошего и полноценного завтрака. На всякий случай.

_MG_1367

В итоге…

Начнем, пожалуй, с плохого. Нас безумно выбесил контроль первого вскрытия. Открывать бутылочки сложнее обычного. С другой стороны, это делается один раз. Этикетки, по доброй традиции многих брендов, имеют свойство стираться, а крышки — течь.

По вкусам Twelve Monkeys есть вопросы… Точнее один вопрос: как? Мы крайне удивлены всеми миксами и можем только аплодировать производителю. Нет, это не мейнстрим, но это и хорошо. По нашему мнению, эта линейка высшего уровня, где даже клубника со сливками какая-то своя и оригинальная. В голову в качестве аналогии приходит только Ronin.

TL;DR: Отлично, свежо и ново. По уровню и качеству Twelve Monkeys можно условно сравнить с нашумевшими Frisco и Bad Drip. Невероятные и оригинальные тропические миксы, а также не совсем обычная клубника со сливками вызывают только восторг. Однако «местный» cereal нам все-таки не очень понравился.

ViVA la Cloud благодарит GetJuices.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter2 августа 2016, 19:16

Комменты

Алексей Немчик

да уже не раз разносили. Так было, например, с Kilo и Beard. Но здесь действительно зашло, очень старались докопаться, но вообще не получилось.

Алексей Фокин

Да не, я не негодую, всегда есть вещи стоящие огромных денег, но раз кто то делает значит кто то и покупает, мне такое не по карману) хотелось бы попробовать, но жаба силен. А вот виски я бы не стал оскорблять, это селекция зерна, сбор, обработка, соложение, бочки , купаж -это целая культура, традиции, а согласитесь за 30000 можно взять лучшее что делают в ирландии шотландии в таре о,7 =) П.с.Вы ребят если уж берете на пробу такие дорогие жидкости то уж со всей тщательность их разносите, что можно жиже за 400 негоже той что за 1600, чуть где не изумительно сразу рассказывайте, и построже

Алексей Немчик

Алексей, я понимаю ваше негодование, но! Есть жидкости, которые можно приравнять к дорогому коньяку или виски. И цена в основном складывается из затрат на разработку, а не себестоимости продукта. Так что иногда, далеко не всегда, но иногда подобные цены оправданы.

Алексей Фокин

Для тех кто ленивый, 1600 за 30мл, уж незнаю кто так богат, 5333 за 100мл, как хороший парфюм, которого хватит на полгода а не на 6 полных баков

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA