ТURBO SOK (жидкость) — Большое ускорение

Матерые парильщики с легкостью вспомнят флаконы объемом 10 мл, которых так надолго хватало для парения на «егошке». Нынче, к счастью или к сожалению, расход жидкости таков, что даже 15 мл можно легко спарить за несколько часов. Повышение объема и понижение цены — это сочетание поняли и российские производители. Сегодня рассказываем вам про броскую, шестидесяти миллилитровую новинку из двух вкусов — TURBO SOK от компании Babylon Vape.

DSC00865

Приобрести данную жидкость вы можете в Babylon Vape

Внешний вид и информация

Вместо привычной нам любой другой тары в TURBO SOK используются небольшие, пузатенькие пластиковые флаконы двух цветов — каждый под свой вкус.

DSC00850

Внешний вид этикетки броский, яркий, даже, можно сказать, дерзкий. Тяжело себе представить состоятельного взрослого дядьку, который парит такую жидкость. Больше в голову приходят все-таки обычная молодежь.

 

Все предупреждения и прочая важная (и не очень) информация написана полностью на русском языке. Чуть ниже всего этого текстового массива располагается место под штрихкод. В нашем случае его нет, так как это одна из первых партий, но сейчас его уже добавили.

DSC00874

Слегка сомнительным выглядит следующий абзац, потому что лично у нас вызвал некоторые ассоциации со стимуляторами:

Придет час, и мир вокруг ускорится настолько, что пар уже не сможет рассыпаться неспешными клубами, и тогда настоящий вейпер будет удовлетворен только такой же шустрой жижей, как скорость планеты. Турбо-жижей!

Защита от детей есть, а вот контроля первого вскрытия — увы, нет.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5, 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

ПАНЧ — описание от производителя:

Удар банановой гильотины от гангстеров овсяного поколения.

DSC00853

БОМБЕР — описание от производителя:

Кислый малиновый хук справа и сладкий клубничный справа.

DSC00860

В итоге…

Большой объем намекает не только на то, что вы будете наслаждаться жидкостью не один день. Это иногда, в том числе, говорит и о легкой направленности вкусовых профилей, которые не дадут устать вашим рецепторам спустя пару часов парения.

Именно это и реализовано в TURBO SOK. Радует и яркий внешний вид, так сильно выделяющий продукт на фоне многих прочих.

Единственный недостаток заключается в ограниченности выбора: два вкуса хоть и разноплановые, но все равно навряд ли понравятся тем, кто равнодушен как к банану, так и к малине. Будем ждать выхода новых вкусов!

TL;DR: TURBO SOK определенно ориентирована на повседневный вейпинг. Не слишком сложную палитру вкуса компенсирует отличная сбалансированность всех ароматизаторов и довольно-таки доступная цена — рекомендуемая розничная цена 60 мл составляет 950 рублей. Нам понравились оба вкуса. 

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2016, 20:02

Комменты

Сергей Б.

Слегка запоздалый отзыв), очень крутые жидкости, проверенно продажами, люблю их больше всего после Bad Drip,а. Жалка что в 2019г. почти ушли они с рынка(((((.

Roeg

Только купил турбо бомбер. Попарил через бак. Начнем с упаковки. Да,красивая,да,стоит защита от детей. Это были плюсы. Минусы- очень неудобная пипетка. Жидкость очень густая и жирная. Течет с пипетки и неудобно заправлять бак. Вкус- вкуса нет никакого,абсолютный ноль. Может где то в начале чувствуется легкая кислая малина,а потом все.Просто пар изо рта. Своих денег не стоит совсем.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA