ТОП-5 электронных сигарет закрытого типа

Самое главное отличие вейпинга от обычных сигарет заключается в том, что почти любой вейп-девайс — априори гаджет, с которым можно, а иногда и надо долго возиться. Но большинству людей, не заинтересованных в парении как хобби, нужно просто бросить курить без заморочек. И тут на помощь приходят девайсы закрытого (и полузакрытого) типа — проприетарные и компактные устройства не больше пачки сигарет. Мы собрали для вас пять самых интересных моделей, которые не покажутся курильщикам чем-то диким и странным.

wot

Juul Pax

Об этой маленькой квадратной палочке мы уже как-то раз вам рассказывали. Если серьезно, то это вполне можно назвать современным аналогом стареньких «сигалайков», которые были единственным выбором парильщиков в начале 2010-х. Работает Juul очень просто — достаточно лишь начать затягиваться, никаких кнопок для подачи пара нет. В угоду компактности приходится объемом жидкости в картридже: это всего лишь 0.7 мл жидкости.

JUUL Pax

Цена: 49$

Wismec Myvapors Myjet

«Закрытая система» от китайского гиганта модостроения Wismec — наверное, самый большой показатель востребованности подобного формата вейп-девайсов. Myjet — все-таки не совсем полностью «закрытая» система, так как можно купить пустой картридж и заправить его собственной жидкостью. Готовые же картриджи будут продаваться с жидкостями от ведущих производителей, таких как Cuttwood, ANML, Mad Hatter, NKTR и других.

Wismec myJet

Основные характеристики:

Цена: 29$

Von Erl My.

Внезапное даже австрийская компания Von Erl, знаменитая своим «Эрлом» — баком Erlkönigin — выпустила компактную проприетарную электронную сигарету.

Von Erl My.

Как и Myjet от Wismec, Von Erl My. может похвастаться картриджами с жидкостью от ведущих производителей. Например, от Frisco:

Von Erl My.

Основные характеристики:

Цена: 23.95€

Xolo

Этот девайс для начинающих очень сильно выбивается из общего ряда как внешне, так и по характеристикам. Xolo — какой-то инопланетянин от мира проприетарных закрытых систем вейпинга. В хорошем смысле: емкость встроенного картриджа составляет аж 10 мл, а известные производители жидкости потихоньку тоже начинают подтягиваться. Среди них, например, был обнаружен так горячо нами любимый бренд Simple Vape Co.

XOLO Vape

Работает XOLO просто: вы сдвигаете боковую часть вверх и наслаждаетесь паром. По заявлению производителя, аккумулятор должен прослужить вам целый день.

XOLO Vape

Основные характеристики: 

Цена: 64.99$

Eleaf iCare Kit

iCare от Eleaf мы решили включить в этот список по одной простой причине — это девайс не ограничивает вас. В отличие от других устройств, iCare не имеет никаких картриджей, но при этом так же компактен. Вы можете заправлять его своей любимой жидкостью, а когда испаритель начнет подавать признаки «смерти», вы просто меняете его. Всем знакомо, всем понятно, всех устраивает и не пугает курильщиков своими размерами или сложностью. Подробнее о iCare вы можете прочитать здесь.

Eleaf iCare

Основные характеристики:

Цена: 20,99$
Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2016, 17:06

Комменты

Adam Garcia

I found some really good deals at http://blog.jvapes.com/

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA