Сетап и билд недели (22.08 — 28.08)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Александр Богданов.

SETUP (5)

Когда ты начал парить и почему?

Парить я начал еще в 2013. Начинал с Pons, как, наверное, и большинство. К вейпингу меня привело желание бросить курить ибо этот невыносимый запах и отдышка уже достали.

Какова твоя история устройств?

Модов у меня было огромное количество. Как плат, так и мехов. В моих руках побывали Columb, X-Cube II, iPV3 li, Rig v1, CAM, VCM, всеми любимый Noisy Cricket, Ruby, Subzero Legendary, Avidlyfe Gyre.

Какие намотки предпочитаешь?

Предпочитаю в основном Fused/Alien, но также иногда просто гоняю с «параллелькой» из 0.6.

IMG_9485

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

В данный момент гоняю с Ruby и Tsuka coil. «Руби» — очень удобный в использовании мод. Купил и не паришься практически ни о чем. Главное — натирать его до блеску, но это уже от человека зависит. Лично мне он нравится неначищенным.

Собираешься ли переходить на нулевку?

Парю в основном 3 мг, на нулевку пока переходить не планирую.

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю в основном покупную жидкость чисто из-за своей лени. За премиумом забегаю ну раз-два в неделю. Просто обожаю ягодную жидкость — в основном голубику. Вместе с тем парю и выпечку. Например, Sunday Brunch —  пирог с голубикой.

Snapseed-6

Сколько, как тебе кажется, должны стоить намотки в вейпшопах?

Готовая намотка? Довольно сложный вопрос, все зависит от сложности изготовления. Допустим, Fused в моем понимании должен стоить максимум рублей 200, а вот за Tsuka я бы отдал рублей 500, например.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Александра с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в альбом нашей странички ВКонтакте.

Опечатка — Ctrl + Enter29 августа 2016, 15:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA