PG-18 — Жестяная фильмография

ни Ну что, стеклянные пузырьки мы уже видели, пластиковые тоже проскакивали в различных вариациях и формах, а вот про алюминиевые мы слышали, но ни разу вам о них не рассказывали… До сегодняшнего дня. PG-18 — это премиум-жидкость из США, которая нас зацепила своим объемом, ценой и упаковкой.

PG-18

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте дистрибьютора

Внешний вид и информация

PG-18 от начала и до конца — продуманная концепция. Банка объемом 70 мл выполнена из алюминия, а внутри сделано специальное напыление, которое препятствует реагированию жидкости с металлом.

PG-18

Этикетки здесь прозрачные, расположение информации блочное. Есть все необходимые предупреждения, ссылки и штрихкод. А самое удобное, что название вкуса дублируется цветным узором на подложке.

В остальном все по-классике:

PG-18-8

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг. Также есть варианты с 1.5, 3 и 6 мг никотина. Объем — 70 мл. Баланс PG/VG — 18/82.

Rated M — описание от производителя:

Фантазии, которые вызывает этот дынный микс, слишком интересны, чтобы говорить о них вслух.

PG-18-2

Green Screen — описание от производителя:

Кисло-сладкий микс яблока груши и нектарина. Один вздох позволяет воссоздать любую картинку в голове, словно используя хромакей.

PG-18-11

Rated R — описание от производителя:

Словно сцена из нового фильма Тарантино – этот свежий малиново-лимонный микс с добавлением мяты взбудоражит ваше сознание.

PG-18-10

Pixelated — описание от производителя:

Персики, абрикосы, сладкий домашний чай все это в совокупности отлично подходит под просмотр старого, доброго кино.

PG-18-3

Cameo — описание от производителя:

В этом миксе черника представлена как камео главный герой играющий самого себя.

PG-18-4

Flashback — описание от производителя:

Флэшбэк, вспышка, которая в один момент позволит вспомнить лучшие моменты жизни именно эти ощущения дарит бананово карамельный микс с легкими нотками фисташки.

PG-18-5

Sneak peek — описание от производителя:

Это вкус загадка, такой же интригующий как и предпремьерный показ кинофильма от любимого режиссера. вы должны попробовать, иначе так и не узнаете.

PG-18-1

В итоге…

PG-18 сильно выбивается среди всего огромного большинства жидкостей на рынке. Конечно же, это логично: алюминиевых высоких флаконов мы еще ни у кого не видели. Но, к сожалению, с широченным горлышком есть проблема частой «сопливости» флаконов.

Вкусовые профили миксов подойдут любителям фруктов. «Серьезных» и терпких десертов среди всех семи вкусов нет, поэтому вейперам, уставшим от большого количества сладостей, PG-18 может понравиться. К качеству никаких претензий нет: все сбалансировано, аккуратно и вкусно.

TL;DR: PG-18 — не еще одна американская невзрачная жидкость. Этот бренд определенно выделяется как своей тарой и концепцией, так и некоторыми вкусами. Единственный существенный минус — бутыльки текут. Стоимость 70 мл составляет 1950 рублей. Больше всего понравился вкус Green Screen.

ViVA la Cloud благодарит PG-18 за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter30 августа 2016, 20:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA