OMNI — разнообразие к лету

Среди бюджетных жидкостей довольно мало экземпляров с действительно уникальными вкусами. В основном, большинство производителей акцентриуют свое внимание на затертую классику – выпечку, сладости и чертову клубнику со сливками. Что же может нам предложить новый российский производитель OMNI?

photo_2016-08-05_17-37-39

Узнать, где вы можете приобрести эту жидкость вы можете в в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

На полках вейпшопа OMNI можно легко спутать с зарубежной жидкостью. Во первых, дизайн бутылок и оформление выше большинства аналогов российского производства. А во вторых, OMNI взяли в заложники дизайнера OKAMI – ну очень похоже.

Хочется похвалить производителя за защиту от первого вскрытия. Тут весь бутылек обтянут в пленку с перфорацией, которую очень удобно и легко отрывать. Этикетка действительно восхищает, она такая блестящая и гладкая. У каждого вкуса свой цвет, который соотносится и с содержанием бутылки. В остальном же все по стандарту — пипетки с защитой от детей и стеклянная тара.

На боковой грани указаны различного рода предупреждения, состав, а так же веб-сайт. Мы кстати попробовали на него зайти, но ссылка просто перенаправляет на группу вконтакте, но думаем, что рано или поздно парни все доделают.

OMNI-8

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также доступны варианты с 0 и 6 мг никотина. Соотношение VG/PG в жидкостях 70/30. Жидкость выпускается в бутыльках по 30мл.

TAFFY — описание от производителя:

Потрясающий коктель питайи и воздушного ванильного крема

OMNI-7

FLOW — описание от производителя:

Сладость сочной клубничной жвачки с легкой вязкостью и кислинкой свежего киви

OMNI

TWIST — описание от производителя:

Самый свежий арбузный фреш с кусочками спелых ягод и фруктов

OMNI-2

ROLLY — описание от производителя:

Насыщенный вкус ежевики, заправленной легким кремом и украшенной дикой ягодой

OMNI-4

FUSE — описание от производителя:

Сочная мякоть ананаса, украшена необычайно вкусной черникой и приправлена апельсиновыми дольками

OMNI-3

В итоге…

OMNI обладают крутым, хоть и очень похожим на OKAMI, дизайном, контролем от первого вскрытия и всеми другими необходимыми маркировками и элементами, которые производят очень хорошее первое впечатление. Для полной картины не хватает лишь штрих кода.

По вкусам вопросов практически нет. Фруктовые миксы получились довольно неплохими, разнообразными, а главное качественными. Под последним мы подразумеваем что: нет ощущение завышенного ТХ, мыла или какого-то дисбаланса, если что-то не нравилось, то это было связано только с личными предпочтениями авторов. Только TAFFY немного подкачал. Вообще, эта линейка была представлена в июне на Vapexpo, так что свежие миксы пришлись многим по вкусу перед знойным летом и во время 30+ градусов в павильоне сокольников.

TL:DR : Хорошая свежая линейка с неплохими фруктовыми мисками и очень высоким качеством. Только FLOW нехватает насыщенности, а TAFFY очень сладок.

ViVA la Cloud благодарит OMNI за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2016, 19:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA