Новинка: Dotmod RTA — Нужно больше золота

Короли позолоты, модных дрип-типов и лёгких мехмодов возвращаются: Dotmod потихоньку начинают раскрывать все карты своего первого бака. Не поверите, но он называется Dotmod RTA.

leRRDHC

Золота здесь много — это и неудивительно. 24 каратам сложно удивляться, если вы уже знакомы с продукцией Dotmod, но новичков в мире вейпинга такое исполнение корпуса определённо приведёт в восторг.

Dotmod RTA

За исключением этой блестящей «цыганщины» и фирменного прозрачного дрип-типа, Dotmod RTA не шибко-то и отличается внешне от большинства китайских баков за 15-30$. Но это ощущение пропадает, как только видишь базу.

Да, стоек у Dotmod RTA нет. Так что придётся либо вспоминать опыт намотки на таких деках или, за неимением такового, учиться и привыкать. Однако и одну спираль сюда не поставишь — все в лучших ограничивающих традициях Dotmod.

Dotmod RTA

К великому счастью, обдув регулируется, есть верхняя заправка, а пин 510-го коннектора достаточно выступает для использования на механических гибридных модах. Вот вам может быть смешно, а Dotmod RTA можно поставить на мехмод Dotmod Lite, чтобы все в Dotmod было Dotmod. Dotmod, Dotmod, Dotmod… Кстати, объем бака составляет всего 3 мл.

Основные характеристики:

На Reddit мы наткнулись на краткий обзор Dotmod RTA, где автор очень сильно хвалит вкус, сравнивая его с таковым у Petri RDA. Но при этом у бака есть и очевидные минусы вроде базы, к которой необходимо привыкать, или, например, отсутствие нормальной возможности сменить намотку, не сливая жидкость — и это в 2016 году. Один из комментаторов так точно описал этот бак, что мы просто закончим все его цитатой:

This is a 300% overpriced Made in China Instagram build platform (Перевод: это сделанная в Китае платформа для намоток в Instagram с 300% наценкой).

Цена: ориентировочно 90$
Опечатка — Ctrl + Enter22 августа 2016, 15:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA