High Vape — Попытка забраться повыше

Заходя в практически любой вейпшоп, новичок может просто сойти с ума от количества жидкостей. Какую выбрать? Почему? С другой стороны, у продавцов довольно мало аргументов, за исключением субъективно-вкусовых, в пользу тех или иных брендов. High Vape назвали себя так не зря и стараются делать все по высшему разряду.

_MG_1320

Подробнее о High Vape вы можете прочитать на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Перед тем, как начать писать этот обзор, мы поглядели сайт компании-производителя, где нашли много интересного. По заверению High Vape, «С химической точки зрения, стеклянная тара намного безопаснее, чем пластик, так как никотин, взаимодействуя с пластиком, начинает его растворять». Пластик бывает разным, но сегодня не об этом. Короче говоря, жидкость поставляется в стеклянных бутыльках с пипетками. Защита от первого вскрытия и от детей присутствует.

Этикетки у High Vape простые и лаконичные. На левой части указана вся необходимая информация в виде состава и предупреждений, а также важное замечание о том, что перед употреблением жидкость необходимо взболтать.

_MG_1393

Справа у High Vape находятся не менее важные отметки. Во-первых, это отметка о сертификации, значок 18+, а так же штрихкод, что крайне важно для магазинов. Правда, нам совершенно непонятно, почему именно тут указано соотношение VG/PG, если состав описан на левой части этикетки.

_MG_1303

Сам логотип High Vape выполнен в довольно популярном и уже немного заезженном стиле. Интересно иллюстрирован вкус на нижней части этикетки.

_MG_1282

На своем сайте ребята хвастаются сразу многими параметрами. High Vape озабочены тем, чтобы вейпшопам было легко их продавать, и поэтому указывают их основные преимущества.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1,5 мг. Также доступные варианты имеют крепость 0 и 3 мг. Жидкость выпускается только в объеме 30 мл и имеет соотношение 30/70 (PG/VG).

Dragon Breath — описание от производителя:

Этот вкус является отсылом к вкусовым впечатлениям из дальних жарких стран, которые обычно посещают холодной зимой, что бы порадоваться солнцу, набраться витаминов и провести время на море. это вкус ГОА, Таиланда, Бали. Вкус экзотических фруктов с легкой кислинкой.

_MG_1384

Lumberjack’s Breakfast — описание от производителя:

Любой настоящий Lumberjack (Лесоруб) начинает свой день с мисочки хрустящих хлопушек с молоком и ягодками. Несмотря на свою брутальную внешность, усы, клетчатую рубаху и топор он так их и зовёт — хлопушки. Своим маленьким секретом любимых хлопушек он поделился только с нами, а мы воспроизвели это в виде незабываемой жидкости для электронных сигарет, которая так хорошо заходит по утрам. Врём – она всегда хорошо заходит.

_MG_1386

Rocky Road — описание от производителя:

Это чистой воды десерт, который очень популярен в США, хотя корни его тянуться из Австралии.
Его придумали находчивые предприниматели в XIX веке. Когда при перевозке различных сладостей из Европы некоторые из них теряли товарный вид, предприниматели попросту начали смешивать их между собой и с шоколадом, охлаждать и нарезать батончиками. Эти батончики успешно продавались ещё во время перевозки товара. И из-за того, что десерт продавался прямо в пути, его назвали «Rocky Road» — каменистая дорога. Вкус десерта томный: шоколадно-ореховый с нотками карамели.

_MG_1301

Melon Slush — описание от производителя:

Дань лету, которое, к сожалению, в наших краях столь кратковременно.
Представьте себе смузи из дыни с легкими нотками кокосового молока и с обильным количеством колотого льда. Если у Вас потекли слюнки, значит этот вкус то, что Вам стоит попробовать.

_MG_1296

Yummly — описание от производителя:

Сладкая жвачка с очень выразительным вкусом клубники и банана не оставит равнодушным никого, кто любил в детстве и не только насладиться большими пузырями из bubblegum.

_MG_1313

В итоге…

Сразу по минусам тары. Некоторые этикетки наклеены чутка кривовато, да и качество полиграфии могло бы быть немного получше. Стираться они начинают спустя пару дней активной переноски. С пипетками и крышками, однако, все хорошо.

Вкусами, в целом, мы были приятно удивлены. Но и недостатки присутствуют. В первую очередь хотелось бы отметить безумно дисбалансированный Melon Slush. Окей, ну делали уже дыню с ментолом не раз, так почему бы сразу не сделать хорошо? Или, например, Dragon Breath, который вроде бы и отсылает нас к питайи, но вместе с тем напоминает почему-то химозный Farley’s Gnarley от Bad Drip.

TL;DR: Более или менее оригинально, но поработать производителю еще все-таки надо, как над качеством этикеток, так и балансом ароматизаторов в паре вкусов. Цена за 30 мл составляет 400 рублей. Больше всего нам понравились Yummly и Rocky Road.

ViVA la Cloud благодарит High Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2016, 21:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA