Новинка: Xxiaze Box Mod — Мощь для аскета

Боксмоды на последовательном соединении с 18650 очень хорошо «жарят», да и автономность у них достаточно высока, а при использовании плат без экрана они получаются еще и весьма компактными. Именно благодаря этому такие девайсы как HexOhm стали довольно популярными. Однако компания Bleed Trinity решила все изменить и выпустила боксмод на два аккумулятора 26650 с последовательным соединением, а также крайне интересным управлением и функционалом.

IMG_2615

С первого взгляда возникает вопрос: кому вообще нужна эта огромная и скучная коробка с кнопками, которые расположились непонятно где? Но все не так просто. Xxiaze Box Mod — это мод на два аккумулятора 26650 с последовательным соединением и кастомной платой, которую можно назвать идеальной для аскетов.

IMG_2613

Создается ощущение, что Bleed Trinity взяли обычную плату и убрали все, что не использует среднестатистический пользователь. Тут нет температурного контроля, экрана и, как следствие, Flappy Bird. Зато есть 50 ампер токоотдачи, защита от КЗ, переплюсовки и переразряда. Индикация мощности происходит при помощи лампочек, которые, в свою очередь, отображают вольтаж на выходе. Шаги у них следующие: 2.47V (голубой индикатор), 3.46V (зеленый 1), 4.24V (зеленый 2), 4.90V (зеленый 3), 5.47V (янтарный).

Есть еще режим самоубийцы (Bypass, красный огонек), который позволяет выжать все соки из аккумуляторов при условии, что вы не будете превышать 50 Ампер токоотдачи. Производитель очень ответственно ко всему подошел и сделал табличку, которая позволяет определить мощность без расчетов чисто по таблице:

Xxiaze_20160702-791x1024

Кнопки регулировки мощности, Fire и Reset располагаются на фронтальной стороне. Аналитика удобства нажатия кнопок по картинкам отдаленно напоминает диванную, так что будем ждать его на обзор и тогда уже что-то утверждать. Но с виду уже хочется поменять положение кнопок с индикатором регулировки мощности, чтобы они были сбоку.

IMG_2615

Коннектор имеет посадочную площадку диаметром в 30 мм, так что можно ставить самые большие атомайзеры (как Zephyr Buddha V2 или Catemizer). Не стоит бояться перегрева коннектора: используемые материалы выдерживают температуру до 300ºC.

Xxiaze Box Mod работает при внутренней температуре платы не более 50ºC. В случае превышения этой отметки он просто выключается, притом производитель 3 раза предупреждает об этом на сайте, так что есть ощущение, что это проблема.

DSC08525

Основные характеристики:

Xxiaze Box Mod определенно займет свою нишу на рынке, но нам типичный пользователь видится как аскет, который любит высокую производительность в паре с невероятной автономностью и жуткой ненавистью к экранам.

Цена: $199
Опечатка — Ctrl + Enter11 июля 2016, 19:23

Комменты

bill_v2

Аскет с боксом за $199.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA