Новинка: Wotofo Sapor RTA — Только вверх!

Одно время дрипка Sapor от Wotofo стала популярной, а потом ее распространенность несколько снизилась. Мы довольно часто говорим, что атомайзеры с верхним забором воздуха не особо приживаются на рынке. Но эту дрипку никак нельзя назвать коммерчески провальной, поэтому Wotofo решили пойти дальше и выпустили бак с аналогичным названием — Sapor RTA.

sapor_rta_-4

Из общего с дрипкой у бака только забор воздуха — именно поэтому, скорее всего, атомайзер и имеет такое же название.

sapor_rta_-1

В базе нет никаких отверстий, что логично — обдув-то верхний. На каждую спираль для этого предусмотрено по 3 отверстия. И это отчасти усложняет процесс обслуживания устройства, поскольку слишком высоко койлы не поставишь — они будут коротить о купол. Зато есть гарантия отсутствия протечек, что является следствием такой системы подачи воздуха.

sapor_rta_-11

Дека тут ни разу не похожа на Sapor RDA. В RTA-версии «все по классике» — две Velocity-подобные стойки и кольцо для укладки ваты.

sapor_rta_-9

Регулировка подачи жидкости аналогична Cruis. Все довольно просто: достаточно повернуть колбу и перекрыть или открыть специальные отверстия. Заправка тоже довольно привычная — через верх.

Основные характеристики:

В общем, если у вас никак не получается сделать так, чтобы бак не тек, то это устройство для вас. Но помните, что перелитая камера испарения тоже не есть хорошо — вы можете неплохо «похлебать» свою любимую жидкость.

 Цена: 27$
Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2016, 16:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA