Vaporesso Target Pro Starter Kit — Оружие штурмовика

Ох уж эти наборы для новичков. С каждым месяцем их становится все больше и больше. Беда состоит в том, что многие китайские компании в погоне за новым рынком не следят за качеством своих устройств. А очень зря, потому что на прилавках вейпшопов появляются только лучшие наборы для новичков. Сегодня мы рассмотрим девайс от компании, имя которой уже вертится на языке у приличного числа парильщиков — Vaporesso Target Pro Starter Kit. 

target (2)

Упаковка и комплектация

Сетап поставляется в картонной упаковке.

Внутри мы можем найти:

К слову, Target поставляется в 5 цветах: стальном, черном, белом, фиолетовом и розовом.

Внешний вид и конструктив

Target Pro

Target

На панели управления расположены кнопки Fire, регулировки мощности, экран и порт microUSB для зарядки.

Target

Сзади нас встречает крышка отсека под аккумулятор. Она весьма крепко держится на двух магнитах.

Target

Сверху расположился 510-й коннектор с подпружиненным пином.

Target

Снизу просверлены отвертия под вывод газов.

Теперь о плате. Чтобы переключить режим вариватта на температурный контроль и наоборот, нужно зажать кнопки регулировки мощности. Кнопки Fire и «минус» блокируют сопротивление атомайзера. Fire и «плюс» блокируют все кнопки. Трехкратное нажатие Fire ведет к перевороту экрана. Пятикратное же, в свою очередь, к выключению девайса.

_MG_4307

Target Pro Tank

Сам бак выглядит немного невпопад с боксмодом. То ли дело в том, что он слишком овальный, то ли проблема в его миниатюрном размере. В общем, на вкус и цвет.

Target

У Target Tank присутствует верхняя заправка. Слоты достаточно большие, чтобы заливать жидкость практически любыми способами.

Target

Пин у бака нерегулируемый. Он недостаточно выступает, чтобы использовать бак с гибридными коннекторами.

Target

Забор воздуха регулируется поворотом кольца. Само же кольцо достаточно туго крутится, не имеет шага.

Target

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

С самого открытия коробки уже становится понятно, что Vаporesso подошли к этому Starter Kit с особым усердием. Начиная от инструкции и заканчивая девайсом, все лежит так как надо. Накрутив бак и взяв Target в руку, удивляешься тому, какой он эргономичный. Пальцы сами находят кнопку Fire, а девайс не соскальзывает благодаря шершавой поверхности аккумуляторной крышки. Автономность такая же, как и на других боксах с одной батарей 18650.

С баком вышло все так же: удобная верхняя заправка, сменные испарители yна керамике, а также возможность установить «койлхэд» из, например, бака Aspire Atlantis.

target

Вкус мне напомнил таковой у Melo 3: в меру насыщенный, но почти не раскрывающийся. На любителя.

Стандартные испарители, которые идут в комплекте с устройством, по заявлению производителя, используют керамику. Это все способствует тому, что вы не поймаете «гарик» при парении.

На самом же деле все слегка иначе. Примером тому может служить испаритель на стали с сопротивлением 0.4 Ом и 0,6 ом. На самом койле написан рекомендуемый диапазон мощности: от 40 до 75 ватт. На деле же гарик чувствуется уже на 35 ваттах.

Target

Давайте немного углубимся и посмотрим, где же все-таки накосячили Vaporesso.

Первое: неработающий температурный контроль. Совсем. При тестировании на никеле вата загорелась сильнее, чем леса Подмосковья летом 2010.

Второе: бак, который часто ловит короткое замыкание. При накручивании на Target боксмод очень часто пишет Check Atomizer. Такая же история происходит и на других девайсах.

Третье: боксмод врет. Заявленный на экране вольтаж не соответствует действительности. Target занижает напряжение на 0,5 вольт в режиме вариватта.

Четвертое: при блокировке сопротивления в режиме термоконтроля боксмод запоминает значение сопротивления навсегда. То есть если вы захотите накрутить другой атом, это сопротивление останется и не будет меняться. Помогает только извлечение аккумулятора.

Target

Пятое: если Target включен при установке спиралей, то он будет пытаться проверить сопротивление, и поэтому может легонько прожечь ваш койл.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Vaporesso за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июля 2016, 22:01

Комменты

Генка

и ещё- http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/eleaf-ijust-2-melo-2-ecr-obsluzhivaemyj-isparitel-1-om/ подойдёт к родному бачку?

Генка

подскажите с каким сопротивлением лудше брать койлы дя этого девайса если от аспире (0.15ohm1.8ohm0.3ohm0.4ohm) ? или чтот другое посоветуете ? и опслуживаемый бак на него какой лудше поставить ? )) спс !!

Ivan

Подскажите, а какие другие испарите подойдут у нему?

RUVAPE

Керамические испарители, что в комплекте, не расчитаны на глицериновую жидкость и не успевают пропитываться ей, поэтому на них гарик ловишь постоянно. Я поставил испаритель от SIGELEI, гарики как рукой сняло и вкус на обычном кантале с ватой гораздо лучше раскрывается.

Vanya Osokin

Термоконтроль нужен для новичков. У человека с опытом есть чувство накатываюшего гарика, из-за которого он их почти не ловит, новичка же может отпугнуть любое неприятное ощущение, возникающее в процессе парения. Поэтому и пользоваться им стоит, когда даешь попробовать свой девайс левому человеку: больше шанс того, что ему понравится, меньше шанс того, что он спалит к чертям вату.

Алексей Фокин

"сменные испарители yна керамике" Симпатичный, но с такими косяками... Ну че выдумывать то, ну бери плату жойтека, делай дизайн, профит! Нет же лепят непойми что Vaporflask lite ребята - самый классный мод на 75вт, в руке приятно, а эта крышка аккума, всем советую обратить внимание, девайсина обалденная Кстати пара слов об термоконтроле, кто им пользуется то японамама? Я игрался с ним 5 минут однажды, все, просто для галочки везде он, а уж почитай комменты, там все бахвалятся как они жарят на 0,05 ома, по 200вт... У меня все

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA