Good Vape GreatFOG — Великий FOGup

Red Smokers была одной из первых компаний, которые в принципе начали масштабно производить жидкость на территории России. Чего лукавить, многие бросили курить именно на их продукции. И вот, спустя столько лет, они выпустили отдельную линейку, которая, что логично, должна отвечать запросам современных вейперов. Но, к сожалению, как нам показалось, все обернулось медным тазом.

_MG_4101

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя ВКонтакте

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в темно-коричневых флаконах. «Тонировка», по идее, должна препятствовать быстрому окислению никотина из-за солнечных лучей.

_MG_4104

Самая главная проблема заключается в оформлении этикеток. Различать вкусы и крепость можно только по надписям сбоку, которые очень быстро стираются — качество печати явно не самое лучшее. Впрочем, всевозможные предупреждения, как и вся необходимая информация, присутствуют в полном объеме.

Защита от детей и контроль первого вскрытия не забыли, что несомненно радует.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала с крепостями 1.5 и 3 мг. Также есть варианты с 0, 3 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Barracuda Gold — описание от производителя:

Окунуться вместе с искромётной хищницей в морские воды тропиков и субтропиков, проплыть над коралловыми рифами, где вода чистая и прозрачная, наплававшись вдоволь, вкусить коктейль из дыни и родниковой воды можно только с этим удивительным вкусом.

_MG_4126

Caramel Chino — описание от производителя:

Утонуть в нежности утонченного вкуса европейской карамели и кофе? Ощутить себя в компании королевы под сводами Вестминстерского дворца, взглянув из его окон на Темзу по-новому? Возможно только с новым ярким вкусом Caramel Ccino. Он сможет стать Вашим каждодневным спутником.

_MG_4131

Macho Gustard — описание от производителя:

Дерзкий, пробирающий своими неожиданными ароматами до самого нутра, вкус ванильной горчинки и нежного крема приведет Вас в истинный восторг. Этот вкус не только удивит Вас, но и станет ключем к Вашему удовлетворению. В нем нет ничего лишнего, только вызывающее  наслаждение нежное кремовое послевкусие.

_MG_4171

Freedom — описание от производителя:

Тонкий микс вкусов, состоящий из множества компонентов, действительно удался! Здесь Вам и легкая табачная нота, и южная Гардения, и тунисские финики и много того, в чём придётся долго и сладострастно разбираться. Нейтральный аромат этого вкуса запоминается надолго, не утрачивает силу ощущения при повторах. Попробовав его, Вы определённо не пожалеете! Освободи и мысли и движения!

_MG_4156

Milky Mamma — описание от производителя:

Богатый, насыщенный вкус сливочного крема и спелой клубники наполнит воспоминания теми неповторимыми днями детства, когда самые нежные чувства дарились родными и близкими людьми, когда весь мир казался идеальным. Название говорит само за себя — этот вкус определённая гордость нашей компании.

_MG_4138

Red Ring — описание от производителя:

Стоит ощутить вкус джунглей, тихо пробираясь сквозь заросли по следам красного тигра. Похожий на запах лиан под жарким солнцем, этот вкус будет до бесконечности раскрываться для Вас, уводя всё дальше и дальше к экватору. У некоторых ценителей этот вкус вызывает определённый восторг!

_MG_4158

Sweet Tobacco — описание от производителя:

Своеобразный, отличающийся от многих других табачных вкусов аромат, мягкий и пряный! С нотами ванили, фруктов и мёда, подхватит Ваши эмоции и унесёт их, подобно дуновению ветра, подальше от всех земных проблем. Вы сможете расслабиться и по-настоящему достойно насладиться этим вкусом, создающим настроение маленького уютного кафетерия.

_MG_4148

Black Mild — описание от производителя:

Идеальный в своем роде мягкий и легкий табачный вкус сигар. Абсолютная гармония табачных листьев и крепких напитков непременно перенесёт Вас в компанию верных друзей, кресел-качалок и горящих каминов. В отличие от десятков полюбившихся Вам вкусов этот займёт почётное место в Вашей коллекции.

_MG_4111

В итоге…

И стекло, и защита от детей, и пипетки… Все вроде хорошо. Но этикетки сделаны некачественно, названия вкусов очень быстро стираются, как и вообще все, что написано на правой стороне. Это учитывая тот факт, что флаконы вообще никем не носились, а просто стояли на полке.

Ладно, бывали случаи, когда не самая качественная тара скрывала за собой весьма неплохие вкусы. Но, к сожалению, с Good Vape GreatFOG все плохо не только снаружи.

Такое чувство, что за те годы, которые прошли с момента выхода на рынок оригинальных жидкостей Red Smokers, компания мало того, что не смогла выйти на уровень качества многих молодых производителей сегодня, так еще и осталась со вкусами тех лет.

Окей, если все-таки попытаться как-то позитивно подойти к линейке, то мы можем порекомендовать только табачные вкусы GreatFOG. Остальное все очень сильно расстроило.

TL;DR: Обидно, конечно, но нам линейка абсолютно не понравилась. Почти что единственным адекватным вкусом мы можем назвать табачку Black Mild. Остальные вкусы очень разочаровали, особенно за свои 440 рублей за 30 мл.

ViVA la Cloud благодарит Red Smokers за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter11 июля 2016, 21:44

Комменты

Maxim Bindus

Достались мне две жижи этой серии - Black Mild и что-то, чего прочитать уже нельзя. По первой: ужасная кисло-горькая ТХ хрень, не мог понять, табак это или чай. Ну, сигары я не понимаю, и тут плевался. Второй по вкусу арбузно-дынный, видимо, барракуда. Сказать абсолютно нечего, ТХ так же на высоком уровне, что портит для меня любую жижу, но терпимее первой.

Патриот

все очень странно. давно дружу с жижами от RS и всех знакомых подсадил....жижы отличные а такби так вобще эталон табачки......прочитав обзор словил себя на мысле что задача была обосрать

Александр

Это вы еще довольно мягко формулировки подбирали. По факту это худшая жидкость, которую я пробовал. Даже для егошек жижи вкуснее

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA