Новинка: UD Goblin Mini v3 — Лучше некуда?

В обзоре на CoV Mini Volt мы упоминали Goblin mini. Это один из самых компактных и вкусных обслуживаемых баков на рынке. Но у как первой, так и второй версии были свои проблемы. UD Goblin mini v3, похоже, избавился от всех «детских болячек» и стал тем самым маленьким баком, который совсем не хуже своих «больших братьев».

Снимок экрана 2016-07-28 в 14.22.17

Первое нововведение — новая база. И даже не одна, а две. Теперь это привычные всем Velocity-стойки, но под одну или две спирали соотвественно. Шестигранные винты, к сожалению, остались.

g2vzwhH

Емкость у UD Goblin Mini v3 соответствует его размерам и равняется всего двум миллилитрам. Даже при парении на небольшой мощности (35-40 ватт) жидкость очень быстро закончится. Но UD предусмотрели этот момент: отдельно вы можете приобрести проставку, увеличивающую объем до 4 мл.

Cu2RVhJ

Те, кто привык тонировать окна в машине, могут приобрести еще и разноцветные стекла.

goblin-mini-v3.gif

Появился контроль подачи жидкости, а также дополнительный топ-кэп из делрина, который эффективно будет отводить тепло при парении на высоких мощностях. В комплекте поставки есть еще и запасное стекло, так что про неаккуратных вейперов UD тоже не забыли.

Основные характеристики: 

Верхняя заправка, контроль подачи жидкости, аж две обслуживаемые базы, дополнительный делриновый топ-кэп — все как у «взрослых». Интересно, как UD будут изворачиваться, чтобы добавить что-то новое в четвертую версию. В любом случае, если вы ищете компактный бак под компактный боксмод, то Goblin Mini v3 — определенно ваш выбор.

Цена: 24.26$
Опечатка — Ctrl + Enter28 июля 2016, 15:56

Комменты

Igor Salivon

Вчера получил, промучился весь вечер с намотками и протечками, жалею, что не взял второго гриффина, там с этим проблем нет, да и тяга у гоблина потуже, а на гриффине еще и перекрывать надо.

Alex

efun.top

viper3713

Подскажите, пожалуста. Как ни старался, но не найду, где можно заказать оригинал. Заранее спасибо))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA