Новинка: Grimmgreen x OhmboyOC Recoil RDA — Идеальная дрипка?

Скорее всего, вы не раз слышали такую фразу: «От вейперов для вейперов». Ею пользуются некоторые производители, чтобы вызвать доверие у покупателя, мол, вот, мы такие же, как и вы, и знаем, что делаем. Часто это не совсем так, но к Recoil RDA эта фраза подошла бы идеально — коллаборация обзорщика Grimmgreen и койлбилдера OhmboyOC помогла выпустить дрипку, которая если не будет идеальной для нас, то для них уж точно.

photo_2016-07-21_14-43-11

Внешне Recoil RDA не слишком сильно выделяется на фоне популярных атомайзеров нашего времени. Она не слишком высокая, имеет делриновый дрип-тип и диаметр в 24 мм, что, похоже, стало новым стандартом на рынке после 22 мм.

RECOIL-RDA

Ожидали от подобного сотрудничества какой-то революции в базе атомайзера? Ничего нового в деке нет: это три стойки с центральной раздвоенной. Минусовые терминалы для установки спиралей являются частью базы и слегка приподняты относительно плюсового.

IMG_7394

Зато мы сходу можем похвалить Recoil RDA за стоковые шлицевые винты в стойках — никаких стирающихся и прокручивающихся шестигранников, неужели! Обдув же реализован с помощью двух отверстий, находящихся довольно-таки высоко. Они пропилены под углом, что, по заверению производителя, дает возможность не беспокоиться о переливе дрипки — можно смело капать через топ-кэп.

О регулируемом обдуве нигде и слова нет, но на выбор предоставляется два варианта корпуса: с отверстиями диаметром в 3 мм (для «облачности») и 2.5 мм (для вкуса). Возможно, что как-то настраивать затяжку и можно, но пока что подробных фото этого момента мы обнаружить не смогли.

Основные характеристики:

«У нас похожие вкусы в парении и намотках. Мы хотели сделать дрипку, которая как позволила бы устанавливать сложные билды, так и была бы приятной для среднестатистического вейпера», — объясняет Grimm Green в описании к Recoil RDA. Выводы? Ребята взяли за основу уже имеющиеся на рынке решения, слегка их подкорректировали под себя, исправили некоторые недостатки и воплотили все в простой, но в то же время приятной дрипке. Посмотрим, как Recoil будет продаваться, и реально ли он хорош на самом деле.

Цена: 60$
Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2016, 15:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA