Новинка: Joyetech eVic AIO — Всего лишь обновление eGrip II

Обидно, когда купил какую-то вещь, а почти сразу же после этого ее обновили и улучшили, а ты теперь ходишь с устаревшим экземпляром. В вейпинге такие ситуации случаются очень часто. Вот, например, что делать владельцам eGrip II, когда Joyetech берет и выпускает его улучшенную версию, но под другим названием — eVic AIO?

img_3167-2000

На самом деле, им можно ничего не делать, если девайс их полностью устраивает. eVic AIO — это заматеревший eGrip II. Никакого пластика — только благородный серый или черный металл с как бы кожаными вставками.

eVic_AIO_01

Кхм, не только якобы кожаных, но и якобы деревянных. Да еще и в разных цветах.

Снимок экрана 2016-07-22 в 13.29.03

Главное же отличие eVic AIO от eGrip II — возможность сменить аккумулятор (формата 18650, конечно же). Плюс, можно легко сам промыть сам бак. Слегка изменилась форма обдува, но основной принцип остался таким же: все сверху, ничего не протечет.

eVic_AIO_07

eVic_AIO_18

Из тривиального: переходник под обычные атомайзеры и часики — как же без них!

По начинке тоже ничего нового: 75 ватт, ТК, сопротивление не ниже 0.1 в режиме вариватта, и так далее. В комплекте идут три испарителя (на 0.25, 0.5 и 1.5 Ом), которые, кстати, подходят и к eGrip II, так что долго искать, где купить новый коилхэд, вы не будете.

Основные характеристики:

Забавно, но именно таким и хотелось бы видеть eGrip II. Но все вышло слегка иначе, поэтому eVic AIO — совсем другая история, и, как нам кажется, полностью заменит линейку eGrip, которую Joyetech больше обновлять не будут. Зачем выпускать пластикового и скучного малыша со встроенным аккумулятором, когда теперь есть почти такой же по размерам, но уже более серьезный взрослый мод для таких же серьезных дядек?

Цена: 90$
Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2016, 14:17

Комменты

Don Jeweller

Яб купил, стильная штучка)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA