Новинка: Kangertech Pangu — Сухим из воды

Kangertech, в отличие от Joyetech, не разбрасывается своими мощностями, чтобы просто выпустить еще один сабомный бак. Они стараются и пытаются каждый раз привнести в индустрию что-то оригинальное. Посмотрим на их новинку, Kangertech Pangu, и разберемся, что же в ней есть интересного.

prod_577f60f41af90

Название нового бака пришло к нам напрямую из древнекитайской мифологии. Паньгу (盘古, Pángǔ) — это такой отец всего-всего, первопредок, первый человек на земле. И вылез он из огромного вселенского яйца. Такие дела.

800px-Pangu

Надеемся, что Kangertech Pangu не вылез из яйца, а был качественно сделан на заводе. К тому же, яйцо внутри склизкое и неприятное. А Pangu обещает оставлять ваши руки сухими даже в момент смены испарителя. Каким образом? Сейчас объясним.

За основу, можно сказать, был взят Aspire Cleito, в котором вся шахта и является испарителем. Но Kangertech добавили еще одну шахту, в которую вы уже и вставляете ваш «коилхэд». Во внешней части расположено дополнительное отверстие подачи жидкости — крутите дрип-типом испаритель, совмещаете его со слотом на внутренней шахте и вуаля, можно парить. Смена испарителя осуществляется сверху, при этом жидкость не добирается до этой части детали, так что в теории ваши пальцы должны остаться сухими.

PANGU海报2

Что логично, испарители у бака свои, поэтому первое время их будет сложновато достать. Кстати, в комплекте идут два «коилхэда»: на 0.5 Ом из нержавеющей стали для свободной затяжки и 1.5 Ом из нихрома для сигаретной. Максимальная рекомендуемая мощность составляет 50 ватт, так что Pangu можно смело вписывать в ряд баков со средней производительностью.

Основные характеристики:

Пожалуй, в прямые конкуренты Pangu мы все-таки впишем вышеупомянутый Aspire Cleito. Они имеют одинаковый объем, схожи по конструкции и размерам. Но у Pangu все-таки есть преимущества в виде упрощенной установки испарителей, а также возможности сигаретной затяжки. Впрочем, о последней уже нелестно высказался PBusardo, но от этого бак не становится менее интересным.

Цена: 19.80$
Опечатка — Ctrl + Enter14 июля 2016, 13:41

Комменты

Yarsy

Почему говняным? Ни один бачок от Aspire меня не разочаровывал. Сейчас пользуюсь Cleito на постоянку, в связке с VTC Mini. Для койла на 0,4 Ом хватает за глаза, вкуснее бака еще не встречал. Хотя нет, Гриффин тоже вкусный, но как по мне лучше заплатить меньше за простоту и вкус на 4,5 из 5, чем заплатить больше за очень недружелюбный бак и терпеть его капризы ради вкуса на 5.

Алексей Фокин

Смех разбирает, Кангер повторяет за говняным эспайром и это привнесение нового и оригинального, а джойтек с интересным новым подходом к испарителю это унылое говно и разброс мощами, и это вывод с фотографий... или после просмотра обзоров. Аналитика однако По мне так нет рба - минус, макс 50вт с такими проточками смех, очередной никомуненужный а вот ультимо думаю взять, хотябы потестить

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA