Новинка: Joyetech Ultimo — Eще один бак

Главный китайский «вейп-картель» — Joyetech, Wismec и Eleaf — продолжает вываливать на рынок тонны новых девайсов каждый месяц. Правда, проблема следующая: что-то интересное и оригинальное (вроде RX75) появляется редко, а обычно мы видим… Ну, скажем, новый бак, который совсем не новый по характеристикам и конструкции. Как, например, Joyetech Ultimo.

pre-order-authentic-joyetech-ultimo-sub-ohm-tank-atomizer-silver-stainless-steel-4ml-22mm-diameter

Joyetech Ultimo скучный. Очень скучный. Если бы такой очередной сабомный бак выпустила какая-нибудь noname-компания, то никто бы даже о нем и не узнал. На выбор есть два цвета: черный или голый стальной. Почему нет опций красного, зеленого, синего, желтого цвета? Пускай и не к каждому моду подойдет, но зато будет ярко.

 

ULTIMO_Atomizer_01

В Ultimo можно использовать испарители на керамике и с клэптоном (оба по 0.5 Ом), а также с Notchcoil (0.25 Ом).

 

Пожалуй, одна из самых интересных деталей — обслуживаемая база. В ней нет ничего инновационного, но стойки расположены так, будто бы вы вставляете одну спираль в какую-нибудь Petri V2 RDA.

ULTIMO_Atomizer_06

Основные характеристики:

Joyetech Ultimo — еще одна причина запутаться в многообразии доступных на рынке атомайзеров и начать задавать вопрос «А что же мне купить?» во всех возможных пабликах ВКонтакте и форумах. На самом деле, выбор — это хорошо, спору-то и нет. Но зачем крупная компания выпускает почти ничем не выделяющийся среди прочих бак, нам непонятно.

Цена: 40$
Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2016, 13:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA