iLike Shot Drip Edition (обновление) — Стеклянные фрукты

Давно присутствующие на рынке производители жидкости продолжают обновлять свои линейки под современные нужды. iLike сделали это относительно давно с их Shot Drip Edition, но на выставке «Русский Вэйп II» представили обновленные «шоты» в стекле. Мы протестировали всю линейку, чтобы выяснить, изменилась ли их вкусовая составляющая.

_MG_4005-2

Приобрести данную жидкость вы можете в Babylon Vape

Внешний вид и информация

На смену простецким пластиковым флаконам пришло стекло. С защитой от детей, пипетками — как все любят, в общем. Контроля первого вскрытия, однако, нет.

_MG_4018

iLike сохранили свой минимализм: вся информация, включая название, крепость, объем и штрихкод располагается на виду. Для понятного определения вкусов используются разные цвета шрифтов.

_MG_4025-Edit

Забавный элемент дизайна, который сложно заметить — на обратной стороне этикетки отображается вкусовой профиль. Например, у Holy Cherry это две вишенки.

_MG_4034

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала с крепостями 1.5 и 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 20 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Picky Grape — описание от производителя:

Абсолютная гармония сахарной сладости винограда с чуть ощутимым терпким вкусом спелого граната и островатой свежестью перечной мяты.

_MG_3992

Citrus Circus — описание от производителя:

Цитрусовый микс из сладости спелого апельсина и мандарина, увенчанный яркими лимонными оттенками.

_MG_3999

Banana Snuggle — описание от производителя:

Такое мороженое можно попробовать только на испанском побережье: прохладная и бархатная мякоть банана, потопленная в молочном шоколаде с дробленными фисташками.

_MG_4003

Holy Cherry — описание от производителя:

Вкус миндального пирога с вишней вернет ваше доброе расположение духа, даже если вы распрощались с ним очень давно.

_MG_4005

Strawberry Merry — описание от производителя:

Насыщенная сладость мягкой и спелой клубничной мякоти, которая вот-вот разольется красным соком по вашим истощенным вкусовым рецепторам, с легкой, но очень сочной ноткой лайма.

_MG_4009

Coffee Fog — описание от производителя:

Кофейно-молочный вкус свежезаваренного утреннего капуччино.

_MG_4012

Peachy Splash — описание от производителя:

Тропическая птичка принесла этот рецепт на хвостике, ухватив из-под солнца сочную персиковую сладость и яблочно-лимонную кислинку.

_MG_4013

Berries Drop — описание от производителя:

Вкус лесных ягод всегда заставляет парящего переливаться от вкусового удовольствия, постоянно вращающегося от абсолютной сладости к сочной кислинке.

_MG_4016

В итоге…

Обновленные iLike выглядят просто и невзрачно, но в то же время у них есть своя фишка с графикой на обратной стороне этикетки — это как минимум прикольно.

Сами же вкусы изменились в лучшую сторону. Они все как бы стали помягче и слегка «побогаче» — в некоторых миксах вкус раскрывается постепенно. Но в то же время есть и некоторые проблемы. Парить iLike Shot Drip Edition крепостью 1.5 мг можно легко, а вот трехмиллиграмовые версии имеют совсем не характерный для «трешек» сильный удар по горлу. Да и над балансом ароматизаторов все-таки еще стоит поработать.

TL;DR: Обновление удалось, но не полностью. ТХ у вкусов с 3 мг никотина крайне высок, а описание некоторых жидкостей не совпадает с действительностью. Больше всего нам понравились Citrus Circus и Peachy Splash, а наибольшее разочарование вызвал Coffee Fog. Да и цена в 470 рублей за 20 мл, как нам кажется, все-таки слегка завышена.

ViVA la Cloud благодарит iLike за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter8 июля 2016, 15:38

Комменты

Алексей Фокин

Сразу хочу пояснить, я не нищий школьник, или студент, я могу себе позволить тратить на жижу, жена тоже парит, поэтому такие расходы легко проводить через семейный бюджет, даже готов признать что премки из за бугра это проблемы рубля, но когда российские самоварщики себе такой профит начисляют... Из наших хороши urbn помоему, cloud parrot раньше, щас партия какая то водянистая, много жалоб, мистер ваппа зашел, вообще у всех можно что то парибельное найти, и помоему разумный потолок 400~450 за классические 30, а лучше 50мл

Алексей Немчик

уже не раз замечал от Вас негодующие комментарии по поводу жидкости. Стало интересно, какие бренды из российских вам симпатизируют? Или какая была бы приемлемой?

Алексей Фокин

470 это слегка? И первая то линейка отвратная была... А теперь уголок математика: итого имеем 2350 за 100г, практически черная икра, 23500 за литр, при цене компонентов около 2000-2500 Ох бабик бабик

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA