Destination — Через сто метров поверните направо

Использовать города в качестве названия жидкостей… Какая это крутая идея! А что самое главное, никто ее раньше не использовал! Кхм, кхм, ладно, без придирок и сарказма рассказываем вам про российские жидкости Destination.

_MG_9710

Подробнее о жидкости Destination вы можете узнать на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Над этикетками Destination постарались. Черный текст на простом белом фоне отлично гармонирует с картинами каждого города-вкуса.

_MG_9727

Тара — уже привычное всем стекло объемом 30 мл. Защита от детей, пипетки и контроль первого вскрытия присутствуют.

_MG_9725

На месте все необходимые предупреждения, состав и прочая информация.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0, 3, 4.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Moscow — описание от производителя:

В летнюю жару мы с нетерпением ждали наступления вечера. Зной спадал, на Патриарших еще не успевали загореться фонари, а скрывающееся за горизонтом солнце бросало последние тени на наши силуэты. Воздух был переполнен гармонией свежести и изысканных ароматов из соседних кондитерских. Проблемы пылающего дня оставались позади, а любимый вкус мятного мороженого с шоколадной крошкой возвращал нас в детство. Несомненно, это Москва.

Шоколадка с мятной начинкой как комплимент в кондитерской на Патриарших прудах.

_MG_9741

Paris — описание от производителя:

«Скорее всего, эта клубника была выращена в Провансе» — подумал я, взяв небольшую горсть из плетеного лотка. Продавец в белой рубашке и опрятном фартуке отдал мне сдачу и пожелал хорошего дня. А день действительно должен был быть замечательным – мой путь лежал в сторону зеленых лугов Марсового поля, где под теплым солнцем, расположившись на покрывале для пикника, меня ждала Она.

Свежие ягоды клубники и черники, утопающие в нежном сливочном йогурте.

_MG_9742

Kulua Lumpur — описание от производителя:

Уходящая в начало летописаний, в тоже время молодая и дерзкая Малайзия приводит в восторг. Возвысившиеся до небес зеленые исполины бережно охраняют дары природы от жара палящего солнца. Внезапно всё замирает. Пришедший с океана муссон щедро дарит долгожданную прохладу и свежесть, оставляя после себя чистоту и свободу.

Свежий вечерний бриз под аккомпанемент коктейля из тропических фруктов южной Азии.

_MG_9733

New York — описание от производителя:

В окне желтого такси мелькают все уголки Планеты: маленькая Италия, китайский квартал, корейский квартал, и дальше, вверх по Манхеттену, к соревнованию гигантовбизнеса в яркости и масштабах рекламных вывесок, освещающих заполненный туристами вечерний Тайм-сквер.

Взбалмошный, конфетно-жвачный, и яркий как рекламные вывески на Таймс-сквер!

_MG_9752

Florence — описание от производителя:

Утреннюю свежесть пронзил бодрящий аромат капучино, проникший через открытый балкон моей квартиры. Местные жители, не спеша, занимали стульчики в кофейнях и обсуждали свежие новости. И Понте-Веккьо, как обычно, следил за безмятежностью по обе стороны Арно.

Аромат итальянского капучино с неизменным спутником – коричной булочкой.

_MG_9740

В итоге…

Не самая оригинальная идея, но зато классная реализиация позволяет нам сказать, что Destination в плане подачи сделали все весьма неплохо. Радует и наличие контроля первого вскрытия.

Вкусы заставляют порадоваться и сказать самому себе: «Как хорошо, что это не очередная клубника со сливками». Destination постарались над своими вкусовыми профилями — банальными их точно не назовешь.

С другой стороны, тот же Kuala Lumpur даже нам показался уж крайне специфичным, не говоря о кофейне-шоколадном Florence, но тут дело уже, скорее всего, в наших предпочтениях — к качеству сложно придраться, явных «артефактов» во время парения не чувствуешь.

TL;DR: Destination могут похвастаться хорошей подачей, оригинальными вкусами и качественной тарой. В целом, наверное, даже ценник в 700 рублей за 30 мл можно назвать более или менее оправданным, но это наше мнение. Больше всего понравились вкусы Moscow и New York. 

ViVA la Cloud благодарит Destination Liquids за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июля 2016, 20:45

Комменты

Aldian Dadianov

Не интересует – листай дальше. Если я не люблю кофе, то я его не пью. Если я его не пью, то как я могу его оценить? Мне кажется, что лучше сказать об этом, чем придумывать из головы.

Жека

Ни кого не интересует, любишь ты кофе или нет. Делаешь обзор, делай.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA