Новинка: Aria x CKS Kaze V2 RDA — Облако обдува

Дрипки от Aria, как правило, не становятся сильно популярными. Kaze RDA первой версии не стала исключением. Спустя приличное количество времени Aria решили ее обновить и сделать более современной.

aria_kaze_v2_rda_img_1

Ребята пошли уже известным путем. Вспомним, к примеру, Augvape, которые к своему Druid RDA прилагали два варианта корпуса как для вкуса, так и для клаудчейсинга. Таким же образом попытались сделать Alliance v2 компания Vapor Gate. Но, как показывает опыт, добавление нескольких корпусов, как ни странно, не делает дрипку более вариативной.

aria_kazev2rda.557354422ad825

В Kaze v2 также предусмотрено два варианта юбок. Первая имеет верхний и нижнебоковой обдув. Воздух спускается между регулировочным кольцом и телом вниз, а потом поднимается наверх, обдувая спирали. Такой вариант, по заверению Aria, предназначен для большего вкуса.

aria_kaze_v2_rda_fig_1

Вторая юбка имеет уже просто большое отверстие нестандартной формы. Как правильно надо располагать спирали, можно будет сказать после тестов, а пока выглядит все очень непонятно. Тут также присутствует регулировка обдува.

KAZE_V2_700x700_06

Пин у Kaze v2 выступает, и это хорошо. Но при этом он такой длинный, что ваш Wismec будет, скорее всего, рыдать. Но это не минус, а особенность — зато эту дрипку можно без страха использовать на механических модах с гибридным коннектором.

KAZE_V2_700x700

База в Kaze обновленная и, следуя тенденциям, двустоечная. При этом она имеет нестандартную форму, к которой тоже есть вопросы. Ввиду ее конструкции, есть вероятность, что при затягивании массивных билдов под давлением она может деформироваться. Как будет на самом деле — пока не ясно.

IMG_2870

Основные характеристики:

Aria выпустили нестандартный продукт, который вызывает много вопросов. Визуально оценить то, как будет парить дрипка, и насколько надежны стойки, довольно сложно. Поэтому мы бы порекомендовали вам воздержаться от дистанционной покупки без возможности пощупать атомайзер, дождаться отзывов первых владельцев или обзоров.

Цена: $69.95
Опечатка — Ctrl + Enter19 июля 2016, 15:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA