Жижка Мишка v3 — Полная переработка

Мы думали, что любимая жижка мишки — это мед… Шутки шутками, а один из первых брендов российской жидкости претерпел очередной редизайн и пополнение во вкусах. Но изменилась ли только только этикетка? Жижка Мишка «последней версии» — разбираемся, что к чему.

_MG_9758

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете здесь.

Внешний вид и информация

Как и раньше, «Жижка Мишка» поставляется в стеклянных бутыльках. Этикетки на самом деле стали более приятными и лаконичными. Раньше, на наш взгляд, все было слишком красочно и ярко. Теперь же силуэт медведя, который меняет свой цвет в зависимости от вкуса, не напрягает глаз и красиво переливается.

_MG_9751

Очень крутой элемент дизайна: на боковой грани изображена будто бы прорезь с иллюстрацией вкуса.

_MG_9752

Пипетки и крышки классические, американского формата. Защита от детей есть, а вот контроль первого вскрытия отсутствует.

Справа расположились предупреждения, состав, крепость и и объем на английском языке.

_MG_9735

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 15 или 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Blow Up — описание от производителя:

Вам тоже не хватает лета? Хочется чувствовать насыщенный вкус свежих фруктов и ягод круглый год? BLOW UP — это лучшая возможность сделать это! Сочные ягоды встречаются с киви в невероятном смуззи!

_MG_9751

Quincy — описание от производителя:

Нежный молочный шоколад в сочетании с вкуснейшими лесными орехами.. Мм, два потрясающих вкуса, дополняющих друг друга в одной композиции, способны подарить вам невероятное наслаждение от парения!

_MG_9758

Oladushek — описание от производителя:

Оладушки. Помните, как мама мастерски готовила вам оладушки и подавала их, не жалея варенья? Конечно же помните, как можно забыть такую вкусноту. Так вот оладушек это то же самое, только варенья с голубикой там НЕПРИЛИЧНО больше классики.

_MG_9753

Keep It Cereal — описание от производителя:

Хрустящие хлопья с молоком — вкусный завтрак. Глазированный пончик — любимый всеми десерт.
Так почему бы не объединить эти вкусы в одной баночке?

_MG_9743

Chum — описание от производителя:

Ураган корицы врывается к вашим рецепторам и сразу же замещается резким взрывом виноградной свежести

_MG_9749

В итоге…

Спустя год и два обновления «Жижка Мишка» наконец-то стала готовой, полноценной, отлично оформленной линейкой жидкости, которую не стыдно было бы разместить на полках даже зарубежных вейпшопов. Осталось только добавить контроль первого вскрытия.

А что же по вкусам? Конечно, от первой итерации «Мишки» не осталось ничего: все вкусы полностью поменялись — и определенно в лучшую сторону. Наверное, чего не хватает, так это одной безумно свежей и легкой жидкости. Даже Blow Up, несмотря на свою кислинку, достаточно сладок.

TL;DR: Цена в 490 рублей за 15 мл относят «Жижку Мишку» к высшему сегменту рынка российских жидкостей. Конечно же, стоит ли оно того — решать вам после пробы, но отличный ореховый Quincy, оригинальный Oladushek и не менее интересный Chum нас впечатлили. 

ViVA la Cloud благодарит «Жижку Мишку» за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июня 2016, 19:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA