Сетап и билд недели (13.06 – 19.06)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Михаил Субару.

setup (5)

Когда ты начал парить и почему?

В прошлом году, где-то в сентябре. Узнал о вейпинге случайно, от младшего брата, хотя иногда баловался электронными сигами по типу Pons. Курить бросил 4,5 года назад.

Какова твоя история устройств?

Начал немного нестандартно, сразу с мехмодов: клон SMPL x Mutation Xv4, клон Dimitri с оригиналом Turbo V3, X-Cube II x Kennedy.

Долго не понимал восхищения по поводу Petri, но когда попробовал клон, то просто офигел от вкуса. До сих пор это топовая дрипка для меня. Потом была всем известный RX200, Cuboid, iPV5 и клон Subzero Shorty.

По дрипкам: Subzero, Bambino, Cera, Lowpro, Tsunami, Twisted Messes, Phenotype-L, Orion EOS. Баки: Silverplay, TFV4, Ctulhu V2, Mutank.

Вновь открыл для себя мехмоды, когда увидел, что Fused Clapton на них жарит очень даже.  Прошелся по всей цветовой линейке «Русских Механиков», остановился на Black Mechanic с оригинальной DOG3 RDA/Petri V2 клон и сетапом от Switch mods.

Какие намотки предпочитаешь?

Как уже сказал выше, Fused Clapton из 0.4 кантала, поверх 0.1 или 0.2 нихром, оправа — 3 мм, по 5 витков на койл. С доге досталась намотка из стали.

Чем пользуешься сейчас?

Black Mechanic с оригинальной DOG3 RDA/Petri V2 клон и сетапом от Switch mods.

P60620-165545

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю и качественные замесы, и «премки», но так как «жаба» у меня сильная, то не люблю переплачивать, и поэтому недавно для себя открыл Humble. Atmose, кстати, тоже ничего так. Люблю сладкие и кисло-сладкие, выпечку не люблю, а с табаком даже не пробовал ни разу. Парю 3 мг, а иногда и «нулевки».

Tm0BsZaHN0k

Думал ли ты о том, чтобы бросить вейпинг вообще?

Я это делаю ради удовольствия: вечером за компьютером, смотря кино или сериал, так что и не парюсь по этому поводу.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Михаила с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2016, 20:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA