Новинка: Vaperz Cloud 26650 VCP The Big Pig

В обзоре на Mini Buddha мы хвалили Vaperz Cloud за то, что они «спустились с небес на землю» и начали делать качественную механику и дрипки для повседневного парения. Но эти парни вновь доказали, что могут удивлять, выпустив версию своего последовательного механического боксмода VCP под 2х26650.

Vcp_the_big_pig_3__00248.1467057643.1280.1280

Для тех, кто не знает, что такое VCP — это полностью механический мод с последовательным подключением, медными контактами, алюминиевым каркасом и латунными акцентами по корпусу. Кнопка сделана из делрина и утоплена, поэтому блокировка не нужна. Аккумуляторы вставляются через нижнюю крышку.

Благодаря своим размерам, 26650 VCP позволяет использовать огромные дрипки диаметром до 30 мм: Buddha V2, Catemizer RDA и прочие. А последовательное подключение позволяет парить настоящие адские «колбаски» очень долго (потому что 26650), но будьте внимательны: желательно придерживаться минимального сопротивления в 0.3Ω, не ниже и соблюдать технику безопасности. Еще есть опция использовать аккумуляторы формата 18650 с помощью специальных адаптеров, но кому это нужно?

Основные характеристики:

Представить кого-либо, кто будет использовать данный девайс каждый день, нам сложновато. Попользоваться немного, поставить на полочку или парить VCP 26650 на выставках и в вейпшопах, чтобы похвастаться — совсем другое дело. Хотя… Если у вас огромные ладони, а вес не смущает — берите и не задумывайтесь.

Цена: 145$
Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2016, 17:09

Комменты

ruru

Я хз, как вообще можно нойзи сломать, я ещё даже кнопку не раздрочил до смерти (хотя давно хочу заказать латунную), а он у меня на постоянной основе живёт. Ну и 140$ отрезвляют, да.

Denis

Не особо. Жарит VCP чутка посильнее, но крикет сломаешь — не жалко будет. Если есть лишние 140$ — то да, побаловаться и попонтоваться вполне.

ruru

Вот блин, в своё время предзаказал нойзи, жутко доволен, но нужно ли мне это?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA