Новинка: Aria x Anarchist Phenotype-LS RDA — Фен в миниатюре

Что делать, когда ты выпустил успешный атомайзер, но понимаешь, что нужно что-то новое, а идей нет? Бак? Увеличивай диаметр! Дрипка? Сжимай! На этот раз под пресс попала клаудчейсерская Phenotype-L от Aria x Anarchist, а на выходе получилась Phenotype-LS RDA.

photo_2016-06-23_12-20-39

«Сжатие» произошло плавно и правильно: уменьшили также дрип-тип и отверстия обдува. Так что если вы поставите рядом обычный Phenotype-L, то поймёте, что LS — настоящий «младший брат».

Двухстоечная база, конечно, тоже стала меньше, но уже претерпела некоторые изменения. Отверстия стали квадратными, как и сами стойки, а винты стали шестигранными. К великому счастью нашей редакции, Aria догадались положить в комплект ещё и шлицевые винты — все шестигранники у нас обычно стираются очень быстро (да и не только у нас).

phenotype_ls_1_1024x1024

Основные характеристики:

Обычно дрипки «занижают» не только с эстетической точки зрения — уменьшенная испарительная камера дает более четкий и насыщенный вкус (при такой же намотке). Phenotype-L не склонировал только самый ленивый китаец, что говорит об очевидном успехе. Станет ли таким же популярным Phenotype-LS RDA? Время покажет.

Цена: 65$
Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2016, 12:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA