Новинка: CoilArt Mage RTA — Прокачанный Moonshot

Конечно же мы делали обзор на бак Moonshot — совместное творение американской компании Suprimo и китайцев из Sigelei. Несмотря на свою противоречивость, он нам понравился и периодически мелькал среди наших повседневных сетапов то там, то тут. Каково же было удивление, когда кто-то будто бы взял и доработал этот бак уже под другой маркой…

yqaDeAS-3

Итак. Mage RTA от CoilArt — компании, которая, как оказалось, занимается различного рода испарителями. Причем их «коилхэды» имеют кучу версий и подходят к великому множеству различных баков. Так что копировать и подгонять для них, похоже, не впервой…

Стоп-стоп-стоп. Что, серьезно, прямо весь и скопировали? Не совсем. Посмотрим на базу, которая хоть и имеет отголоски «Муншота», но при этом определенно выглядит получше: Velocity-стойки и достаточное количество пространства, чтобы это, знаете, не было намоточной клаустрофобии.Screen Shot 2016-05-17 at 2.38.51 PM

Увеличив прежний диаметр до 24 мм, производитель нарастил еще и высоту бака (до 44 мм), так что в Mage RTA влезает уже не крошечных два, а детских три миллилитра жидкости (для полного комплекта не забудьте купить Кока-Колу 0.3). Приподняли и дрип-топ бака, так что в рот вы будете брать уже не раскаленное «плато», а чуть более прохладный делриновый «вулкан».

yqaDeAS-2

Для любителей поярче CoilArt предусмотрели разноцветные о-ринги. Ну, а что поделать, выделяться-то надо.

yqaDeAS

А еще тут есть верхняя заправка, регулировка обдува, позолоченный коннектор… Короче, все по классике.

Основные характеристики:

Обзывать «ворами» мы никого не будем (да и не собирались), так что CoilArt сделали все правильно, устранив, на первый взгляд, большинство недостатков оригинального бака Moonshot. Только вот нам кажется, что удлинением шахты они слегка ухудшили и вкус… Однако никак с картинок это не проверить.

Цена: 32.58$
Опечатка — Ctrl + Enter8 июня 2016, 18:12

Комменты

Denis

Косяк, не досмотрели, поправили уже почти сразу, спасибо

Кирилл Сундук

Вообще-то Муншот 22мм...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA