Новинка: LMC Box Mod — Снова для модников

Limitless — настоящие Dolce&Gabbana от мира вейпинга — выпустили очередной девайс, в котором упор сделан ни на что иное, как на внешний вид. Наверняка вы видели наш обзор на Limitless mod со сменой «стаканов» — все для кастомизации мода под себя. В новом боксмоде от этой компании можно менять…панели!

Limitless говорят, что они потратили целых шесть месяцев на дизайн. И все ради того, чтобы мод не был громоздким и быстро не надоел. На сегодняшний день предлагается четыре варианта панелей. Теперь сочнейшие хэндчеки можно будет увидеть не только с их мехмодами.

 

На самом деле, нам очень интересно, сколько заплатили дизайнеру, который за целых шесть месяцев нарисовал пародию на iPV3, но со сменными панелями. Хотя нельзя не отметить, что, судя по фотографии, устройство относительно миниатюрное. Надеемся, что эта ладонь среднестатистического человека, а не игрока NBA.

16

Специально для LMC Box Mod была разработана «кастомная плата» — звучит громко. В целом, она обладает стандартным функционалом для современной «коробки». Заявленная мощность устройства составляет 200 ватт, присутствуют режимы работы с термоконтролем на никеле, титане и нержавеющей стали. Также можно установить три настройки мощности — точно смотрели на iPV. LMC Box Mod имеет отсечку в 10 секунд.

2

Самое приятное, что нижний порог сопротивления равен 0.08 Ом. Понятно, что это мало кому нужно, но вот при прожиге спиралей с расчетным сопротивлением около 0.1 Ом это частенько спасает.

11

Основные характеристики:

Как и всегда, дьявол кроется в деталях. Например, Tarot от Vaporesso все-таки действительно оказался миниатюрным и хорошим боксмодом на два аккумулятора, который честно выдавал 200 ватт. Надеемся, что это повторится и с LMC модом.

Цена: 120$
Опечатка — Ctrl + Enter15 июня 2016, 13:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA