Новинка: Kangertech Cupti — Nebox Версия 2

Kangertech были одними из первых, кто реализовал компактный боксмод системы все-в-одном. Это мы о Nebox. Он хорошо разошелся, но имел некоторые недостатки, включая достаточно частые протечки. Спустя многие месяцы наконец-то вышла вторая версия… Под странным, уже другим названием Cupti.

maxresdefault-2

Купти, лапти, кути, мути… Cup of tea? Мы так и не поняли, что это за аббревиатура или секретная шифровка, но отныне это больше не Nebox.

Что же новенького? Во-первых, теперь наконец-то можно заменить стекло, если вы случайно его разобьете. Да и само окошко стало гораздо больше. Во-вторых, обдув переехал наверх и получил регулировку обдува. Выглядит это, конечно, слегка странно: будто бы на бокс поставили перевернутый гриб.

海报2

Экран стал квадратным и переехал наверх, что удобно, да и залить вы его в любом случае никак не сможете. Выросла и мощность: теперь вы можете поставить максимальные 75 ватт, которые стали де-факто стандартом для девайсов на 1х18650.

461.970

Фото: Kangershop.ru

Еще одна забавная, но нужная для европейских вейперов деталь — отметка «Max» на уровне в 2 мл. Таким образом Cupti как бы обходит ограничения ЕС на максимальный объем баков электронных испарителей. На деле же можно залить до краев — влезет пять миллилитров жидкости.

459.970-2

Фото: Kangershop.ru

Основные характеристики: 

Очередной хит для автолюбителей, новичков и просто тех, кому не хочется заморачиваться? Если Kanger не подведет с качеством, то определенно да! Во всяком случае, протекать Cupti уже никак не сможет…

Цена: 5460₽
Опечатка — Ctrl + Enter10 июня 2016, 15:53

Комменты

Stanislav Shafranski

На. EGRIP небыло одной детали, так необходимой для "все в одном" — обслужка. Про BilletBox не знаю ничего, но знаю точно, что 2012 была совсем другая история в технологиях и врятли этот компакт можно сравнить с небокс.

Юрий

Разве первыми? До Nebox был Egrip, а до него еще в 2012 выщел BilletBox

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA