Новинка: Asmodus Triad RDA — Не для новичков

Asmodus — это компания два-в-одном. Они занимаются дистрибьюторством различной продукции китайских компаний на территории США и Европы, а вместе с тем выпускают также и собственные девайсы: вспомним Snow Wolf, Helve и Minikin. Теперь, похоже, настало время и для диких атомайзеров. Встречайте Triad RDA!

Unknown-21

Название дрипки говорит само за себя — только взгляните на базу. По сути, Asmodus взяли за основу обычные Velocity-style стойки, перевернули и увеличили их количество до трех. К счастью, шестигранные винты заменили на шлицевые, которые должны стираться гораздо медленнее.

Unknown-20

Предпочтительнее, конечно же, ставить в Triad вертикальные спирали из-за особенности конструкции, но горизонтальные тоже можно впихнуть, хотя с этим явно придется слегка помучаться.

Обдув в Triad RDA выполнен так, словно главный инженер поиграл в крестики-нолики, после чего сказал: «И так сойдет!». В качестве материала для дрип-типа выступает делрин, а контакт 510-го коннектора выступает достаточно для использования атомайзера с гибридными механическими модами.

Unknown-19

Больше ничего про Asmodus Triad RDA сказать сейчас нельзя — в том числе из-за того, что на их сайте пока что стоит подпись, мол, это не финальная версия продукта, возможны изменения.

Основные характеристики: 

Современные дрипки нам чем-то начинают напоминать смартфоны: лет десять назад каждая новинка была уникальной, а сегодня все безумно похожи друг на друга. И знаете, прямо душа радуется, когда кто-то выпускает что-то уникальное и интересное вроде Triad RDA, и рот раскрывается от изумления, а не от очередного скучного зевка.

Цена: пока что неизвестна
Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2016, 14:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA