Joyetech eGo AIO — Эй, йоу, попарить есть?

Главный недостаток вейп-устройств «закрытого типа» — отсутствие возможности замены атомайзера или батарейного блока. Однако такие девайсы могут стать отличным «входным билетом» в мир вейпинга и помочь курильщикам отказаться от сигарет. Раньше это были просто «егошки». Что же предлагает современному вейперу Joytech eGo AIO?

IMG_1148

Приобрести данное устройство вы можете в Vardex. А по специальному промокоду сможете получить скидку в размере 5% на весь ассортимент — CP-XR035-EONUPJR.

Упаковка и комплектация

У Joyetech с подачей своего продукта всегда все хорошо. AIO приходит в белоснежной картонной коробке, завернутой в пленку. На передней стороне изображен сам девайс. Чем-то это напоминает продукцию компании Apple…

Комплект AIO весьма незатейлив, но хорош. Тут есть все, чтобы начать использовать устройство сразу после распаковки — остается только залить жидкость. Очень порадовала полноценная локализованная инструкция на русском языке.

_MG_1110

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Поставляется eGo AIO в пяти вариантах расцветки. К нам на обзор приехал красно-белый девайс. Выглядит устройство интересно, стильно и даже несколько футуристично.

_MG_1112

Футуристично? Да. Это подчеркивает подсветка бака (особенно в бирюзовом варианте). Для смены цвета необходимо отключить AIO, зажать кнопку включения и путем нажатий можно выбрать цвет, который нравится вам.

_MG_1120-Edit

Подсветка не просто для красоты, а исполняет роль индикатора. Она укажет вам, когда испаритель имеет низкое сопротивление (или просто скажет, что вы словили КЗ),  покажет статус заряда аккумулятора и так далее. Как именно — прочитаете в инструкции.

Бак очень сильно напоминает Tron. По конструкции он идейно идентичен Kangertech EVOD Pro. На нашей, цветной версии необходимо заправить бак до границы белого и красного цвета. Если зальете больше, то есть риск протечки из-за вытесняемого испарителем объема.

_MG_1115

Крышка имеет несколько фишек. Во-первых, есть защита от детей — да, абсюлютно такая же, как и на бутылках с жидкостью. Во-вторых, ее поворотом можно регулировать тугость затяжки.

Советуем использовать комплектный дрип-тип, поскольку он имеет защиту от брызг, тогда как с любым другим капли жидкости будут нещадно лететь вам в рот при затяжке.

_MG_1114

Кнопка удобная и имеет четкий ход — нареканий не вызывает. На обратной стороне расположился порт microUSB для зарядки.

_MG_1113

На нижней стороне AIO находится отверстие для отвода газов в случае повреждения аккумулятора (что очень маловероятно), который здесь несъемный и имеет емкость в 1500 мАч.

_MG_1158

Испарители идентичны таковым на eGrip II. Однако вы не сможете накрутить сюда Notch coil — девайс начнет ругаться на вас, потому что такое низкое сопротивление он не поддерживает. Зато обслуживаемую базу BF-RBA сюда установить можно.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Если вы думаете, что это «наваливающая егошка» (как iLike Stick, например), то вы заблуждаетесь. В AIO сигаретная затяжка — устройство рассчитано на курильщиков, которые только собираются бросать курить. Но это не означает, что пара девайс дает мало. Для сигаретной тяги его вполне достаточно.

Главными достоинствами AIO является дизайн и внешний вид. Девайс миниатюрный, а интересные цветовые варианты раскраски и световой индикации добавляют немного стиля этому малышу.

_MG_1159

Нужно понимать, что AIO разрабатывался специально под европейский рынок и об этом говорит все. В первую очередь это неприятный объем в 2 мл. А вот защита от детей — вещь инновационная и очень интересная. Родители точно оценят.

Нельзя не отметить, что регулировка затяжки тут имеет условный характер. Она как бы есть, но не слишком существенная. Также расстраивает и отсутствие возможности замены аккумулятора и относительно небольшая емкость встроенного, хотя при размеренном парении его вполне хватает на день.

_MG_1160

Отдельно хотим пожелать Joyetech сделать испарители, которые не плюются.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Vardex за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июня 2016, 21:23

Комменты

den

Добавьте в минусы: Невозможность заменить стекла. AIO как айфон, малейшее падение и идешь за новым.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA